Динамо Москва - Белогорье прогноз на матч

16-04-2024, 08:27
9
0
Динамо Москва Пари Суперлига Белогорье
Динамо Москва 17 апреля 19:00 Белогорье

Несмотря на достойное сопротивление, которое "Белогорье" оказывает серебряному призеру прошлого чемпионата в этой серии, противостояние с московским "Динамо" может завершиться в среду. Благодаря победе в 4 партиях, одержанной в первом домашнем матче, "Динамо" максимально приблизилось к повторению финала годичной давности против казанского "Зенита". 4-я встреча полуфинальной серии начнется в 19:00 по московскому времени.

📊 Статистический обзор матча "Динамо Москва" - "Белогорье":

В 60% матчей, сыгранных между "Динамо" и "Белогорьем" в этом сезоне, победитель выявлялся только на тай-брейке. Учитывая это, можно считать за ставку тотал больше (4,5) очков, каждую из последних 7 встреч, проведенных на своей площадке, “бело-голубые” начинали с победы в стартовом матче. Вы также можете сделать выбор в пользу победы "Динамо" в 1-м сете. 

📋 Прогноз на матч московское "Динамо" - "Белогорье":

Столичные волейболистки выглядели на своей площадке гораздо эффектнее, чем в Туле, где "Белогорье" в этом сезоне принимает домашние матчи. В отличие от первых 2-х матчей полуфинальной серии, все завершилось в пользу “бело-голубых" относительно быстро, и во 2-й и 4-й партиях преимущество "Динамо" достигло 5 очков. Все-таки было бы глупо рассчитывать на 3 сета. В текущем розыгрыше Суперлиги "ПАРИ" "Белогорье" и "Динамо" провели уже 5 матчей, и ни один из них не завершился с минимальным количеством геймов. В 4-й игре серии мы также ожидаем ожесточенного противостояния и предлагаем выбрать тотал побольше сетов (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры