Корвинул Хунедоара - Волунтари прогноз на матч

16-04-2024, 08:23
3
0
Корвинул Хунедоара Кубок Румынии Волунтари
Корвинул Хунедоара 17 апреля 19:00 Волунтари

Корвинулл Хунедоара - Волонтеры готовы устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 17 апреля 2024 года в 19:00, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся спрогнозировать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи "Корвинулл Хунедоара" - "Волонтари"

Возможно, выбор ставки на предстоящий матч был бы проще, если бы "Корвинулл Хунедоара" и "Волонтеры" уже сыграли друг с другом. Но это первая личная встреча команд. Поэтому мы больше полагаемся на анализ текущей формы хозяев и гостей, о чем мы поговорим далее.

Статистический обзор Corvinul Hunedoara и Voluntari

Corvinul Hunedoara

Давайте внимательно проанализируем текущую форму хозяев и гостей. хозяева поля. Вы готовы? За последние десять матчей команда одержала 5 побед и потерпела 3 поражения, а также 2 ничьи. За этот период игры "Корвинулл Хунедоара" забил 20 голов и пропускал в среднем 0,8. Если говорить о среднем значении результативности в атаке, то оно достигло 2,2.

The Rebels

Гости уже сыграли достаточное количество матчей, мы предлагаем учитывать статистику за последние десять матчей. Команда "Волтари" одержала уже 3 победы, количество ничьих составило 2, и было зафиксировано 5 поражений. Также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 10 голов, а среднее количество пропущенных мячей составляет 1,3 гола. Для полноты статистики отметим также, что общий средний тотал равен 0,5.

Прогноз на поединок Корвинул Хунедоара - Волунтари

Проведя детальный анализ этого матча, мы смогли выявить сильные и слабые стороны команд. Одним из ключевых факторов является форма команд, а именно их выступления в последних десяти матчах. В любом случае, соперники выйдут победителями в этом матче, и мы можем с уверенностью сказать, что хорошим вариантом ставки будет: двойной шанс из 1Х с коэффициентом 1,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры