Детройт Сити - Мичиган Старс прогноз на матч

16-04-2024, 08:24
1
0
Детройт Сити Открытый Кубок США Мичиган Старс
Детройт Сити 17 апреля 02:00 Мичиган Старс

Открытый кубок США сейчас в самом разгаре. В следующем раунде сразятся команды "Детройт Сити" и "Мичиган Старз". Стартовый свисток прозвучит 17 апреля 2024 года в 02:00 по московскому времени. Противостояние между этими соперниками должно быть довольно интересным, о чем свидетельствуют предматчевые факты. Ознакомьтесь с прогнозом редакции и оставьте свой комментарий.

Личные встречи "Детройт Сити" - "Мичиган Старз"

Предыдущая встреча команд состоялась 06 апреля 2022 года и завершилась со счетом 3:0. В общей сложности соперники уже провели 5 матчей, в то время как "Детройт Сити" выиграл 5 матчей, а "Мичиган Старз" выиграли 0 матчей. Вполне вероятно, что команды не смогут определить сильнейшего, как это было ранее в 0 матчах.

Статистический обзор "Детройт Сити" и "Мичиган Старз"

"Детройт Сити"

Предлагаем поговорить о результатах посмотрите последние десять матчей хозяев поля, чтобы понять, в какой форме сейчас находится "Детройт Сити". Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 6 побед, 3 поражения и 1 ничья. Общее количество забитых мячей: 11 голов. Очевидно, что такая эффективность и результаты недавних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

Michigan Stars

Гости уже сыграли достаточное количество матчей, мы предлагаем учитывать статистику за последние десять матчей. Команда "Мичиган Старз" одержала уже 8 побед, количество ничьих - 1, а также было зафиксировано 1 поражение. Также обращаем ваше внимание на то, что в десяти матчах гости смогли забить 21 гол, а среднее количество пропущенных мячей составляет 0,8 гола. Для полноты статистики отметим также, что общий средний тотал равен 2.

Прогноз на матч Детройт Сити - Мичиган Старз

Что ж, теперь пришло время определиться с выбором ставки. Статистические показатели, история очных противостояний и текущая форма соперников – все это позволило нам сделать определенные выводы и прийти к единственно правильному, на наш взгляд, варианту. Мы предлагаем поставить на следующий исход: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры