Шарлотт Индепенденс - Род Айленд ФК прогноз на матч

16-04-2024, 08:24
2
0
Шарлотт Индепенденс Открытый Кубок США Род Айленд ФК
Шарлотт Индепенденс 17 апреля 02:00 Род Айленд ФК

В предстоящем противостоянии на поле сойдутся "Шарлотт Индепенденс" и "Род-Айленд". Встреча начнется 17 апреля 2024 года в 02:00. Соперник готов показать яркую игру и красивый футбол, но одной мотивации не всегда достаточно, чтобы оправдать наши ожидания. Именно поэтому мы предлагаем детально проанализировать матч и выбрать наиболее вероятные исходы. Кто окажется сильнее по итогам 90 минут игрового времени? Подробнее об этом ниже.

Личные встречи "Шарлотт Индепенденс" - "Род-Айленд"

Ранее пути команд не пересекались на поле. История личных встреч не поможет нам сделать прогноз, но есть много других не менее важных факторов. Давайте попробуем разобраться, что говорит "Шарлотт Индепенденс" и как на это отреагирует ФК "Род-Айленд".

Статистический обзор "Шарлотт Индепенденс" и ФК "Род-Айленд"

"Шарлотт Индепенденс"

Текущая игровая форма хозяев команда выглядит следующим образом. За последние десять игр команда "Шарлотт Индепенденс" выиграла 5 раз и проиграла 2 раза. Хозяева также сыграли вничью в 3 матчах. По результатам последних десяти матчей "Шарлотт Индепенденс" дома забивает в среднем 1,3, пропускает 1,1. Общее количество забитых мячей составляет 12 голов.

ФК "Род-Айленд"

Что происходит с командой ФК "Род-Айленд"? Гости абсолютно не могут выступать в рамках турнира US Open Cup. На данный момент команда занимает последнее место, и ее результаты по-настоящему пугают болельщиков: 0 побед, 1 поражение и 4 ничьи. Сможет ли "Род-Айленд" исправить положение в предстоящем туре?

Прогноз на матч "Шарлотт Индепенденс" - "Род-Айленд"

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, можно с уверенностью сказать, что в этом противостоянии есть достаточно надежный исход: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры