Енисей (Ж) - Самара (Ж) прогноз на матч

16-04-2024, 08:25
6
0
Енисей (Ж) Премьер-Лига, женщины Самара (Ж)
Енисей (Ж) 16 апреля 15:00 Самара (Ж)

16 апреля 2024 года в 15:00 состоится баскетбольный матч, в котором "Енисей" (Ж) примет на своей площадке команду "Самара" (Ж). У обоих клубов типичные составы с ловкими нападающими и гигантскими центровыми, но только один из них сможет одержать итоговую победу. Кто это будет? Давайте разберемся вместе.

Личные встречи "Енисей" (Ж) - "Самара" (Ж)

Команды хорошо знакомы друг с другом, потому что это не первая их встреча лицом к лицу. В общей сложности "Енисей" (Ж) и "Самара" (Ж) показали лучшие результаты на баскетбольной площадке, сыграв 11 матчей. Что ж, давайте обратим внимание на счет в последней игре – 60:70, которая состоялась 15 апреля 2024 года. Интересные данные, на которые мы, безусловно, будем опираться при выборе окончательного результата, но определенно стоит взглянуть на текущую игровую форму команд.

Статистический обзор матчей "Енисея" (Ж) и "Самары" (Ж)

"Енисея" (Ж)

Чтобы проанализировать этот матч более подробно, мы приняли во внимание последние десять матчей команды-хозяйки паркета. Теперь на их счету 3 победы и 7 поражений. Им удается набирать в среднем 67,2 очка за матч, в то время как их соперникам разрешается набирать в среднем 70,4. В общей сложности за этот период было набрано 672 очка.

Самара (Ж)

Десятиматчевый отрезок довольно показательный, и за это время гости смогли одержать 4 победы. 6 раз было зафиксировано поражение. После десяти матчей гости смогли набрать 701 очко, добавим также, что в среднем им удавалось набирать 70,1 очка в одном матче, но они не набирали в среднем 72,7 очка.

Прогноз на матч Енисей (Ж) - Самара (Ж)

После детального анализа матча наступил самый важный момент - определить прогноз на предстоящий матч. Мы проанализировали текущую форму соперников, тщательно изучили историю личных встреч и, исходя из этих критериев, постарались выбрать наиболее надежный из массы различных вариантов. Наш окончательный прогноз: тотал больше (135,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры