Луисвилль Сити - Гринвилл Триумф прогноз на матч

16-04-2024, 08:25
6
0
Луисвилль Сити Открытый Кубок США Гринвилл Триумф
Луисвилль Сити 17 апреля 02:00 Гринвилл Триумф

Луисвилл Сити - Гринвилл Триумф готовы устроить нам настоящее шоу. Команды выйдут на поле 17 апреля 2024 года в 02:00, а мы, в свою очередь, проанализируем все предматчевые расклады и попытаемся спрогнозировать исход матча. От слов к делу — давайте перейдем к статистике и интересным фактам!

Личные встречи Луисвилл Сити - Гринвилл Триумф

Ранее пути этих соперников никогда не пересекались друг с другом, поэтому при анализе учитывалась только статистика выступлений в этом сезоне. Необходимо учитывать фактор домашнего поля, это должно помочь "Луисвилл Сити" обыграть "Гринвилл Триумф" в этой встрече.

Статистический обзор матчей "Луисвилл Сити" и "Гринвилл Триумф"

"Луисвилл Сити"

Предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей хозяев поля, чтобы понять, в какой форме сейчас находится "Луисвилл Сити". Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 5 побед, 3 поражения и 2 ничьи. Общее количество забитых мячей: 25 голов. Очевидно, что такая результативность и результаты последних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

"Гринвилл Триумф"

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей выглядит следующим образом: 5 побед, 2 поражения и 3 ничьи. Команда забивает в среднем 18 голов за матч и пропускает 1,3 гола за матч. По количеству забитых мячей на выезде средний тотал составляет 1,8.

Прогноз на матч Луисвилл Сити - Гринвилл Триумф

Команды выйдут на предстоящий матч с максимальным настроем, мотивация будет запредельной. Турнир в самом разгаре, а это значит, что соперники все еще пытаются достичь своих турнирных целей. Необходимо учитывать сильные и слабые стороны соперников, и, исходя из этого, мы резюмируем, что оптимальной ставкой на этот матч будет: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры