Надежда Оренбург (Ж) - Спарта энд К (Ж) прогноз на матч

16-04-2024, 08:26
17
0
Надежда Оренбург (Ж) Премьер-Лига, женщины Спарта энд К (Ж)
Надежда Оренбург (Ж) 16 апреля 17:00 Спарта энд К (Ж)

16 апреля 2024 года в 17:00 состоится баскетбольный матч, в котором "Надежда Оренбург" (Ж) примет команду "Спарта энд К" (Ж) на своей площадке. У обоих клубов типичные составы с ловкими нападающими и гигантскими центровыми, но только один из них сможет одержать итоговую победу. Кто это будет? Давайте разберемся в этом вместе.

Личные встречи "Надежда Оренбург" (Ж) - "Спарта энд К" (Ж)

Это не первый раз, когда команды выйдут на корт в очном противостоянии. В общей сложности "Надежда Оренбург" (Ж) и "Спарта энд К" (Ж) провели друг против друга 35 матчей. Кто на этот раз победит по трехочковым и совершит более точные штрафные броски? Ведь для них обоих это важная составляющая успеха в матче. Кстати, в прошлый раз, когда соперники выявляли сильнейшего, игра завершилась со счетом 65:67. Повторится ли результат сейчас?

Статистический обзор матчей "Надежды Оренбург" (Ж) и "Спарты энд К" (ж)

"Надежды Оренбург" (ж)

Баскетбол - командная игра, и многое зависит от того, в каком состоянии отдельные игроки подходят к игре. Но то, как баскетболисты играют вместе в целом, не менее важно. В последних десяти матчах баскетбольный клуб "Надежда Оренбург" (Ж) одержал 5 побед и 5 поражений проиграл, то есть процент побед составляет 63%. За этот период команда в среднем набирала 68,6 очка, что позволяло забрасывать в свою корзину 66,8 очков. Какого выступления следует ожидать хозяевам на этой встрече?

"Спарта энд К" (Ж)

Предлагаем вам обратить внимание на то, что за последние десять матчей команда гостей смогла одержать 3 победы и потерпела 7 поражений. За тот же период вы можете видеть, что им удалось набрать 609 очков. Также нужно обратить внимание на средние баллы: в среднем гости набирают 60,9 балла, а пропускают 71,4 балла.

Прогноз на матч Надежда Оренбург (Ж) - Спарта энд К (Ж)

После детального анализа матча наступил самый важный момент - определить прогноз на предстоящий матч. Мы проанализировали текущую форму соперников, тщательно изучили историю личных встреч и, исходя из этих критериев, постарались выбрать наиболее надежный из массы различных вариантов. Наш окончательный прогноз: тотал больше (120,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры