Димитар Кузманов - Зденек Коларж прогноз на матч

7-09-2021, 04:05
92
0
Кузманов  БАНЯ-ЛУКА (ATP)  Коларж 
БАНЯ-ЛУКА (ATP)
Кузманов 8 сентября 12:00 Коларж

В следующем матче второго раунда на "челленджере" в Баня-Луке (Босния и Герцеговина) на корт выйдут болгарин Димитр Кузманов и Зденек Коларж, представляющие Чешскую Республику. Встреча запланирована на восьмое сентября и начнется примерно в 12: 00 по московскому времени.

Покрытие:земля

Баланс победы Кузманова (2021): 29-22

Баланс победы Коларжа (2021):30-23

Баланс победы Кузманова (земля):20-14

Баланс победы Коларжа (земля): 26-15

Статистические факты для матча Кузманов-Коларж:

В двух проигранных матчах на земле, Кузманов взял один сет из последних трех.

Коларж потерпел два поражения на земле из трех последних от аутсайдеров матча.

Личные встречи Кузманов - Коларж:

Кузманов выиграл обе встречи, которые состоялись в этом году на грунтовых соревнованиях в Задаре, Хорватия, и Анталье, Турция, в двух сетах.

Прогноз на бой Димитар Кузманов - Зденек Коларж:

Димитар Кузманов никогда не хватал звезд с неба и является средним претендентом. Болгарин обыграл россиянина Шевченко на старте турнира в Боснии, но матч получился очень сложным для Димитара. Более двух часов он мучился с соперником. Пиком этого сезона для 28-летнего игрока по-прежнему остается челленджер в Задаре, Хорватия, где, к удивлению многих, Кузманов дошел до финала, где он даже был близок к победе, но проиграл Милоевичу. Во втором раунде болгарин будет иметь в соперниках седьмое семя турнира.

Прогресс Коларжа в этом сезоне очевиден. Чех принял двух претендентов, хотя до этого никогда ничего не выигрывал в одиночном разряде. Зденек, как правило, хорошая теплица, которая все больше концентрируется на одном человеке. В первом раунде он потратил чуть больше часа на встречу против Жекича, которому отдал четыре гейма. Вряд ли матч с Кузмановым будет затяжным. Более того, форма теперь на стороне чеха и он должен взять реванш.

Наш прогноз таков, что Коларж победит со счетом 2: 0 при коэффициенте 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры