Шапекоэнсе - Флуминенсе прогноз на матч

7-09-2021, 04:03
81
0
Шапекоэнсе  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Флуминенсе 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Шапекоэнсе 8 сентября 03:30 Флуминенсе

Главный аутсайдер бразильской Серии А, Шапекоэнсе, примет "Флуминенсе", который расположился на восемь позиций выше в турнирной таблице. Встреча состоится восьмого сентября в 03: 30 по московскому времени.

Судья: Савио Перейра Сампайо.

В предыдущих 10 матчах бразильский судья показал 53 желтые карточки, но только две красные. Кроме того, в двух матчах был назначен пенальти.

Предварительный просмотр матча Шапекоэнсе - Флуминенсе:

В этом сезоне "Флуминенсе" восемь раз выигрывал у своих соперников по заработанным углам, в то время как "Шапекоэнсе" 13 раз проигрывал по этому показателю. Хороший вариант сделать ставку на победу гостей на угловых.

Шапекоэнсе и Флуминенсе близки друг к другу по количеству желтых карточек, полученных за матч - у хозяев 3,5, а у гостей 3,89. Вы можете поставить более 3,5 желтых карточек на тотал.

Прогноз на матч Шапекоэнсе - Флуминенсе:

Букмекеры не верят в хозяев поля, хотя в предыдущих пяти очных встречах хозяева трижды отнимали у гостей как минимум одно очко. Сейчас подопечные Джайра Вентуры находятся не в лучшей форме, даже если и не проиграли три раунда подряд. Флуминенсе выглядит великолепно, потому что игрокам этой команды удалось отобрать очки даже у "Атлетико Минейро", который находится в верхней части дивизиона.

У Шапекоэнсе, наряду с Брагантино, наибольшее количество матчей в Бразилии, в которых была сделана ставка на “оба забьют”. У "Флуминенсе" по этому критерию всего 44%, но гости занимают пятое место в таблице бросков в створ - у них в среднем 4,17 за игру. Это при том, что они в среднем наносят 9,14 броска по воротам. Получается, что каждая секунда попадает в рамку ворот.

Наш прогноз " оба забьют” для кеф 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры