Консадоле Саппоро - Сересо Осака прогноз на матч

7-09-2021, 04:03
142
0
Консадоле Саппоро  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Сересо Осака 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Консадоле Саппоро 8 сентября 13:00 Сересо Осака

В перенесенном матче 19-го тура Саппоро примет на своем поле Сересо. Матч состоится 8 августа в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Саппоро-Сересо:

Среднее количество угловых ударов за последние восемь личных встреч составило 11,88. Вы можете сделать ставку на ТБ(10,5) с коэффициентом 2,80.

В пяти из последних восьми очных встреч Саппоро выиграл по количеству желтых карточек. Вы можете сделать ставку naP1 на ЖК-дисплее.

Прогноз на матч Консадоле Саппоро-Сересо Осака

Команды находятся по соседству в турнирной таблице, и гости, если они выиграют, будут равны хозяевам по количеству набранных очков. "Саппоро" проиграл в двух турах подряд, хотя команда играла против "Нагои" и "Кавасаки" - очень серьезных соперников. В Сересо календарь был немного проще, хотя даже в этом случае команде удалось уступить со счетом 1: 5 Сенану и 1: 2 Фукуоке. Обычно очные встречи не столь эффективны, в четырех из последних пяти матчей между этими командами было забито не более двух мячей. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом

Гости выиграли последние три очные встречи, но сейчас тот случай, когда победа важнее для хозяев поля, потому что им нужно прервать серию неудач и вернуться в борьбу за первые десять мест. Мы ожидаем очень равного матча, в котором у игроков Саппоро должно быть немного больше шансов, поэтому мы рекомендуем делать ставки на них с нулевым гандикапом. Прогноз на матч-F1 (0) с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры