Чехия - Украина прогноз на матч

7-09-2021, 04:01
77
0
Чехия  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  Украина 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Чехия 8 сентября 21:45 Украина

В другом матче, который запланирован на восьмое сентября, сборные Чехии и Украины выйдут на поле на арене "Душан" в Пльзене. Начало матча запланировано на 21: 45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Чехия - Украина:

Чехия (4-2-3-1): Вацлик-Матю, Калас, Каша, Цуфаль – Холеш, Соучек – Гложек, Барак, Пешка – Выдра

Не сыграют: -

Украина (3-4-3): Бойко-Забарный, Кривцов, Матвиенко-Миколенко, Шапаренко, Степаненко, Тымчик-Цыганков, Яремчук, Зубков

Не сыграют: -

Предварительный просмотр для Чехии - Матч Украина:

Только в одном матче в этом году из 12 с участием сборной Чехии было назначено менее восьми угловых. Вы можете сделать ставку на УГЛБ(7,5).

Сборная Украины в этом году провела 13 матчей, и в 69% из них команды обменялись голами. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,96.

Прогноз на матч Сборная Чехии - сборная Украины:

Чехи провели два последних матча в рамках квалификации чемпионата мира, в одном из которых они обыграли Беларусь, а во втором потерпели сокрушительное поражение от Бельгии. Пока что хозяева поля занимают второе место в своей группе, но Уэльс отстает на одно очко, но в то же время имеет два матча в запасе. Что касается товарищеских матчей, в частности домашних, то сборная Чехии играет в них на результат и атакует. В трех из последних пяти грузовых поездов на своем поле чехи: одержали победы, забили во всех из них, и в трех из них они сделали это не один раз. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) с коэффициентом 2,90.

Украина также снова сыграла вничью в своих отборочных матчах чемпионата мира, как и в последние три раза. Это все еще позволяет команде Александра Петракова быть на третьем месте, но финны уже опережают жовто-блакитного и при этом имеют две игры в запасе. Украина может не беспокоиться, потому что соперник никогда не играл с Францией. Что касается предстоящего товарищеского матча, то Петракову он нужен, чтобы еще ближе познакомиться с командой. В грузовых поездах украинцы почти всегда забивают и действуют смело - результат их не сильно волнует. Так что вы можете взять 2B(0,5) с коэффициентом 1,32.

В этом матче будет много экспериментов с составами как Шилгавы, так и Петракова, так что, безусловно, будет как минимум два гола. Берем TB (1.5) с коэффициентом 1.40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры