Болгария - Грузия прогноз на матч

7-09-2021, 04:01
130
0
Болгария  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  Грузия 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Болгария 8 сентября 19:30 Грузия

Матчи национальных сборных в квалификации к чемпионату мира подходят к концу, но у некоторых еще есть время провести товарищеские матчи. Одной из них являются сборные Болгарии и Грузии, которые выйдут на поле стадиона "Славия" в столице Болгарии Софии 8 сентября в 19:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Болгария - Грузия:

Болгария(4-2-1-3): Георгиев-Недялков, Антов, Христов, Турицов-Малинов, Костадинов-Неделев-Десподов, Илиев, Йомов.

Не сыграют: -

Грузия (4-2-3-1): Лория-Азаров, Джорбелидзе, Кашия, Чабрадзе-Канкава, Абурджания-Мамучашвили, Лохошвили, Зария – Давиташвили

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Болгария - Грузия:

Во всех восьми матчах этого года с участием болгар было назначено не менее восьми угловых. Вы можете сделать ставку на 1 фунт(8,5).

Только в одном матче в этом году с участием сборной Грузии было зафиксировано менее трех офсайдов. Вы можете поставить больше офсайдов на тотал (2,5).

Прогноз на матч сборная Болгарии - сборная Грузии:

Перед предстоящим матчем Болгария сыграла два матча в квалификации к чемпионату мира против Италии и Литвы, где набрала четыре очка, что является хорошим результатом. Однако все будет зависеть от Швейцарии, которая провела на два матча меньше. Дома болгары действуют смелее, чем на выезде, но количество голов оставляет желать лучшего. Только один раз за последние пять матчей хозяева поля забили больше одного раза. Исходя из этого, ставка на индивидуальный тотал Болгарии меньше (1,5) логична.

Грузия определенно не может рассчитывать ни на что в квалификации, потому что она набрала одно очко в пяти матчах и находится на последней строчке в своей группе. Гости слишком пассивны на выезде, хотя фактор поля в их матчах второстепенен. У них просто совсем нет сил для победы. Только один раз за последние десять визитов в другие сборные Грузия одержала победу. Вы можете сделать ставку на F1(0).

Обе команды должны отличиться в товарищеских матчах, потому что это не квалификация и вы можете совершать столько ошибок, сколько захотите, главное-найти их и сделать выводы. Более того, в последних трех выездных грузовых поездах Грузии обе команды обменялись голами. Мы берем УНЦИЮ(да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры