Беларусь - Бельгия прогноз на матч

7-09-2021, 04:00
86
0
Беларусь  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Бельгия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Беларусь 8 сентября 21:45 Бельгия

К сожалению, политика часто влияет на спортивные события, поэтому сборная Беларуси вынуждена проводить домашние отборочные матчи в России. Белорусы проведут шестой матч на групповом этапе отбора к чемпионату мира 2022 года в Казани и сыграют со сборной Бельгии. Стартовый свисток прозвучит в 21: 45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Беларусь - Бельгия

Беларусь (4-5-1): Черник-Сачивко, Золотов, Швецов, Бегунов-Климович, Нгоме, Быков, Корзун, Юзепчук - Лисакович

Не сыграют:Хаткевич (коронавирус)

Бельгия (3-4-3): Кастельс-Алдервейрелд, Денайер, Кастанье-Витсель, Карраско, Тилеманс, Ванакен - Эден Азар, Батшуайи, Троссар

Они не сыграют:Вертонген, Лукаку, Куртуа, Менье, Торган Азар (травма лодыжки)

Судья: Павел Рачковский

За четыре матча, которые судья обслуживал в этом году, он показал в среднем 4,25 очка за игру, назначил 24,75 фолов.

Предварительный просмотр матча Беларусь - Бельгия

Обе команды демонстрируют высокую результативность в этом году - в среднем по четыре гола за матч за сборную Беларуси и 3,27 гола во встречах с участием сборной Бельгии. Вы можете поставить на ТБ (3) за кеф 1,90.

В матчах с участием Беларуси в этом году в среднем наносится 8,8 броска в створ, а в поединках Бельгии - 8,45. Вы можете смело ставить на ТБ (8) по ударам в створ.

Прогноз на матч сборная Беларуси - сборная Бельгии

Это всего лишь пятый матч для сборной Беларуси в этом отборочном цикле, но надо сказать, что в предыдущих четырех команда смогла заработать всего три очка, обыграв Эстонию. Первая встреча в Бельгии завершилась поражением подопечных Георгия Кондратьева со счетом 0: 8. Можно предположить, что на этот раз хозяевам не удастся избежать подобной участи и сыграть F2 (-3,5) за кеф 3,96.

Но есть несколько важных моментов, касающихся изменений в составе бельгийцев. Лукаку, Вертонген, Менье и, самое главное, Тибо Куртуа покинули сборную. В атаке у гостей есть кому закрыть эти пробелы, но в обороне, на наш взгляд, все будет не так гладко. Помнится, даже во главе с Куртуа в обороне сборная Бельгии умудрилась дважды пропустить от Эстонии. Что мы можем сказать о Кастеллсе или Сенсе? Мы думаем, что в этом противостоянии хозяева смогут отличиться хотя бы один раз, но гости не останутся в долгу. Наш прогноз: "оба забьют-да” за 2,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы