Коринтианс - Жувентуде прогноз на матч

7-09-2021, 04:02
107
0
Коринтианс  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Жувентуде 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Коринтианс 8 сентября 03:30 Жувентуде

"Коринтианс" и "Ювентус" не проигрывали четыре тура подряд. Кто окажется проигравшим в очном поединке, или команды скатятся в ничью и продолжат идти без поражений?

Судья: Абель Абатти.

Местный судья в текущем сезоне чемпионата Бразилии в среднем фиксирует 30 фолов за игру. Это означает, что в среднем на матч приходится четыре карты. За 17 матчей подряд игроки получили не менее 25 устных предупреждений от Абатти.

Предварительный просмотр матча“Коринтианс " - "Ювентус":

"Коринтианс" в среднем зарабатывает три желтые карточки за игру, а "Ювентус" получает по 4,17. Логично сделать выбор в пользу в общей сложности более 4,5 желтых карточек.

В среднем "Ювентус" подает 3,72 угловых за игру, а "Коринтианс" -5,06. Вы можете поставить более 8,5 угловых на общую сумму.

Прогноз на матч“Коринтианс " - "Ювентус":

"Коринтианс" находится на шестой строчке в турнирной таблице бразильской Серии А, что делает их одним из претендентов на борьбу за медали. У "Ювентуса" противоположная ситуация, потому что они ближе к вылету, чем к вершине рейтинга чемпионата. Однако у гостей будут шансы набрать очки в личной встрече, ведь у хозяев не будет сразу нескольких игроков стартового состава из-за травм.

В этом матче трудно поверить в большое количество голов, так как обе команды очень редко играют “сверху”в сезоне 2021/22. У "Коринтианса" всего 33% матчей, в которых было забито три и более гола, а у "Ювентуса" еще меньше - 28%. За последние четыре матча хозяева только один раз забили в общей сложности более 2,5 голов, как и гости. Мы не думаем, что "дно", умноженное на "дно", даст "верх".

Наш прогноз-в общей сложности менее 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры