Маккензи Макдональд - Бенуа Пэр прогноз на матч

4-08-2021, 10:52
89
0
Макдональд  ВАШИНГТОН (ATP)  Пэр 
ВАШИНГТОН (ATP)
Макдональд 4 августа 23:50 Пэр

Матчи с участием Бенуа Пэра в этом сезоне превратились в настоящее шоу. Француз неоднократно признавался, что почти не тренируется и в то же время бездумно действует на самом корте. Хотя на турнирах в Гамбурге и Гштааде Бенуа, казалось, начал "просыпаться". В целом, Пэр является одним из самых недооцененных игроков в туре, и если бы он относился к своему бизнесу более серьезно, он бы долгое время входил в топ-10 рейтинга. Скорее всего, француз предпочтет просто закончить сезон, а во время паузы уже начнет делать выводы. Во втором раунде турнира в Вашингтоне он сыграет против Маккензи Макдональда.

Американец обыграл предыдущего победителя турнира в Вашингтоне Ника Киргиоса в первом раунде, и сделал это довольно легко. В том матче было ясно, что Ник рано вернулся на корт. У него не было никакого желания не побеждать, и его проблемы со здоровьем никуда не делись. За весь матч Киргиос сделал всего девять эйсов и целых шесть двойных ошибок. Для австралийца это полный провал. Вот почему Маккензи пробился во второй раунд, но тогда против него будет сумасшедший игрок, но со здоровьем у него все в порядке.

Предварительный просмотр матча McDonald-Peer:

McDonald завершил последние три матча в минимальном количестве сетов. Вы можете поставить меньше (22) игр на общую сумму, если

Соперник выиграл три из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на успех француза с коэффициентом

Личные встречи Макдональда-Пэра:

В очном противостоянии Пэр лидирует со счетом 1:0. Единственная встреча теннисистов состоялась на турнире в Лионе в 2019 году, в котором француз одержал победу со счетом 3:6, 7:6, 6:1. Матч проходил на земле.

Прогноз на дуэль сверстников Маккензи Макдональда - Бенуа:

Скорее всего, Сверстник будет действовать по-своему: он сделает 10-20 эйсов и не менее восьми двойных ошибок. С такими показателями еще можно обыграть Макдональда, но если бы в соперниках был условный Шварцман, то Бенуа не смог бы выйти на корт. Но все же у Пэра есть кое-что, в чем он лучше большинства топовых игроков, а именно укороченный бросок, что, наверняка, можно увидеть в матче с американцем.

Наш прогноз: победа Пэра с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры