Тэйлор Фриц - Денис Кудла прогноз на матч

4-08-2021, 10:48
83
0
Фриц  ВАШИНГТОН (ATP)  Кудла 
ВАШИНГТОН (ATP)
Фриц 4 августа 21:00 Кудла

На турнире ATP 500 в Вашингтоне много представительных местных игроков, что неудивительно. В одном из матчей второго раунда друг против друга сыграют сразу два американца. Тейлор Фриц сразится с Денисом Кудлой. Тейлор хорошо выступил на предыдущих турнирах в Лос-Кабосе и Атланте. На первом этапе он проиграл в четвертьфинале будущему победителю Кэмерону Норри. Во втором случае с ним произошла точно такая же история, только в полуфинале, и матч был против Иснера. Фриц все еще не может полностью реализовать себя в туре, хотя у него одна из самых сильных подач. Именно на ней Тейлор сосредоточится в матче против Кудлы.

Денис играл против Фелисиано Лопеса более двух часов в первом раунде турнира и мог даже полностью проиграть, но возраст испанца вовремя сказался на нем, и его не хватило для третьей игры. Кудла не смог воспользоваться тем фактом, что на предыдущих турнирах в Мексике и Атланте не было лучших игроков, и вылетел туда очень рано. Скорее всего, та же история произойдет с ним в столице США.

Предварительный просмотр матча Фриц-Кудла:

Фриц закончил последние три матча в трех сетах. Вы можете сделать ставку на общее количество игр больше (21,5) с коэффициентом

Кудла проиграл три из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на поражение Дениса для

Личных встреч Фрица-Кудлы:

В очном противостоянии Кудла лидирует со счетом 2:1. Последняя встреча теннисистов состоялась на турнире в Брисбене в 2019 году, в котором Кудла победил со счетом 7:6, 6:7, 6:4. Матч был сыгран на "харде".

Прогноз на бой Тейлор Фриц - Денис Кудла:

Да, Кудла бил Фрица чаще, но это было, когда Тейлор был моложе и очень нестабилен. Сейчас ситуация совершенно иная. Фриц стал одним из тех, кто делает много тузов и в то же время не рискует вторым шаром. Кудла уже не тот, каким был раньше, и поэтому у него нет шансов даже на один сет в предстоящем матче.

Наш прогноз: победа Фрица со счетом 2: 0 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры