Стив Джонсон - Алекс де Минаур прогноз на матч

4-08-2021, 10:50
87
0
Джонсон  ВАШИНГТОН (ATP)  Минаур 
ВАШИНГТОН (ATP)
Джонсон 4 августа 21:00 Минаур

Стив Джонсон обыграл Раманатана в первом матче в Вашингтоне. Следующим соперником американца станет третий сеяной турнира Алекс Де Минаур. Быстрые корты Вашингтона отлично подходят для стиля Джонсона, который основан на двух его сильных сторонах: подаче и ударе справа. Считается, что Стиву полностью не хватает удара слева как такового. На быстрых кортах он может свести к минимуму свое использование. Он наносит атакующие удары только с правого фланга. Тем не менее, Алекс Де Минаур-один из лучших игроков обороны в мужском туре, а это значит, что мы увидим большое количество ударов Джонсона слева.

Предварительный просмотр матча Джонсон-Минаур:

Де Минаур выиграл последние три из четырех встреч в турнире ATP в двух сетах. Вы можете поставить на победу Алекса со счетом 2: 0 за 1,83.

В двух из трех последних матчей Джонсона на ATP было сыграно менее 22 игр. Вы можете сделать ставку на TM (22,5) в этом матче за 1,85.

Личные встречи Джонсон - Минаур:

2-2 при личных встречах. Последний тяжелый матч остался за Де Минауром со счетом 6: 4, 7: 5 в 2018 году на турнире в Вашингтоне.

Прогноз на бой Стив Джонсон - Алекс Де Минаур:

В 2015 и 2016 годах американец был на пике своей карьеры и два года подряд выходил в полуфинал в Вашингтоне. В последний раз он приезжал в Вашингтон в 2018 году. Затем он проиграл Де Минауру во втором раунде со счетом 4:6, 5:7. На том турнире Алекс показал свой лучший результат, выйдя в полуфинал турнира в Вашингтоне. После поражения в первом раунде Уимблдона Де Минаур больше нигде не играл. Это может быть шансом для Джонсона зацепиться за эту встречу, хотя бы за счет, потому что у них с австралийцем равенство в личных встречах, а последний матч состоялся на Уимблдоне два года назад, и он остался за американцем.

Наш прогноз таков, что Джонсон победит в 3,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры