Элиас Имер - Джон Миллман прогноз на матч

4-08-2021, 10:48
79
0
Имер  ВАШИНГТОН (ATP)  Миллман 
ВАШИНГТОН (ATP)
Имер 4 августа 21:00 Миллман

Пара второго раунда в Вашингтоне, Имер-Миллман, определилась позже остальных, но эти соперники не будут последними, кто выйдет на корт. Что касается предыдущих матчей, то швед провел затяжной, почти трехчасовой поединок против Джордана Томпсона, но все равно вышел из него победителем (3:6, 7:5, 6:3). Но австралиец только начинает американский турнир. Он уже давно терпит неудачу и чаще проигрывает, чем выигрывает. На недавних Олимпийских играх прошел только Лоренцо Мусетти, после чего проиграл Алехандро Давидовичу Фокину (4:6, 7:6, 3:6).

Предварительный просмотр матча Имер-Миллман

Элиас Имер одержал три победы подряд. Коэффициент на очередную победу шведского теннисиста составляет 2,25.

В двух из трех предыдущих встреч с участием Джона Миллмана ставка на тотал за игры составила более 23,5. Букмекеры предлагают коэффициент на одинаковый результат в игре против Элиаса Имера.

Личные встречи Имера-Миллмана

Ранее эти теннисисты не играли друг против друга.

Прогноз на матч Элиас Имер — Джон Миллман

Интересно, как проявят себя два нестабильных игрока в очном матче. Потому что швед может проиграть кому угодно, а Миллман сейчас сжигает почти все подряд, но, но часто берет хотя бы одну игру. Это говорит о длительном совпадении. Таким образом, мы ставим в общей сложности более 24,5 игр с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры