Брендон Накашима - Даниэль Эванс прогноз на матч

4-08-2021, 10:49
103
0
Накашима  ВАШИНГТОН (ATP)  Эванс 
ВАШИНГТОН (ATP)
Накашима 4 августа 21:00 Эванс

В теннисе в связи с Олимпиадой образовался небольшой коллапс на некоторых турнирах ATP, где уровень многих игроков был не самым выдающимся. Этим прекрасно смог воспользоваться американец Брэндон Накашима, который дошел до финалов турниров в Лос-Кабосе и Атланте, где проиграл в обоих, но попадание в них позволило Накашиме впервые попасть в топ-100 рейтинга. Брэндону все еще 20 лет, и если он проявит себя так же хорошо, только на турнирах, где будут лучшие игроки, то у него будет шанс попасть в топ-20 в обозримом будущем. На соревнованиях в Вашингтоне американец обыграл Алексея Попырина в первом раунде в двух сетах. Далее на пути встанет Дэниел Эванс.

Многим игрокам британец не нравится из-за его стиля игры, но следует отметить, что у Дэниела один из лучших бросков в туре. Именно благодаря ему он уже взял один трофей в этом году и даже вышел в полуфинал мастерса. После Уимблдона Эванс отдохнул и не поехал на Олимпиаду, хотя был первым в списке из Великобритании. Но было ясно, что Дэниелу больше нужен отдых. Он начинает свою речь в Вашингтоне со второго тура, и далеко не факт, что он пойдет дальше.

Предварительный просмотр матча Накашима-Эванс:

Накашима выиграл четыре из своих последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу американского теннисиста за то, что Эванс не завершил ни один из последних пяти матчей на жестком корте в минимальном количестве сетов. Вы можете сделать ставку на ТБ(21,5) с коэффициентом

Личные встречи Накашима-Эванс:

Ранее соперники не играли друг против друга.

Прогноз на бой Брэндон Накашима - Дэниел Эванс:

Накашима значительно улучшился, хотя на его успешных турнирах не было игроков топ-10. Эванс слишком часто полагается на свой срез, к которому можно быстро приспособиться. Британец часто замедляет игру, что только на руку Брэндону, который находится в форме и вполне может даже не заметить сопротивления.

Наш прогноз: P1 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры