Янник Синнер - Эмиль Руусувуори прогноз на матч

4-08-2021, 10:51
99
0
Синнер  ВАШИНГТОН (ATP)  Руусувуори 
ВАШИНГТОН (ATP)
Синнер 4 августа 22:30 Руусувуори

Топовое молодежное дерби ждет нас во втором раунде турнира в Вашингтоне. Янник Синнер сыграет против Эмиля Руусувуори. На данный момент итальянец лидирует в этом виде гонки. Он уже успел выиграть Финальный молодежный турнир, завоевать два титула на уровне ATP, провести несколько достойных матчей против Надаля на грунте. И у Грешника есть весь этот список достижений к 19 годам. Его сопернику Руусувуори на данный момент уже 22 года, и он только недавно вошел в топ - 100.

Предварительный просмотр матча Грешник-Руусувуори:

Грешник проиграл последние четыре встречи. Вы можете сделать ставку на поражение итальянца за 2,45.

В двух из трех последних матчей Руусувуори на ATP было сыграно более 22 игр. Вы можете сделать ставку на ТБ (22,5) в этом матче за 1,88.

Личные встречи Грешника-Руусувуори:

Счет в очном противостоянии 1-1. Грешник выиграл последний матч в двух сетах на Мастерсе Майами в 2021 году в Индоре.

Прогноз на бой Янник Грешник - Эмиль Руусувуори:

Однако многие вершины не были сразу выявлены во взрослом туре. У Финна еще есть время. Он может выдавать высококачественные спички. Он сделал это в этом сезоне. И теперь это самое опасное на американском жестком диске. Он должен использовать матч против Грешника как трамплин. На прошлой неделе в Атланте он обыграл Кэма Норри в двух сетах. Эмиль приходит в приличную форму. Грешник, напротив, после "Ролан Гарроса" явно впал в кризис. Поражения от Дрейпера, Фучовича и О'Коннелла ясно указывают на это. На прошлой неделе итальянец был ужасен. Такой Грешник Руусувуори должен пройти уверенно.

Наш прогноз-победа Руусувуори в 2.45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры