Теннис Сандгрен - Ллойд Харрис прогноз на матч

4-08-2021, 10:50
120
0
Сандгрен  ВАШИНГТОН (ATP)  Харрис 
ВАШИНГТОН (ATP)
Сандгрен 4 августа 22:30 Харрис

В следующем матче второго раунда на турнире ATP 500 в Вашингтоне американский теннисист Сэндгрен и Ллойд Харрис из ЮАР сыграют друг против друга. Теннис обыграл Джеймса Дакворта в первом раунде в трех сетах, хотя матч вышел очень быстрым, потому что ни одна из партий не была упорной. Сандгрен играет очень нестабильно в этом сезоне, и его выход даже в четвертьфинал на этом турнире можно считать успехом. Только во втором раунде соревнований очень сильный игрок, для которого хард-это профильное покрытие, попал в своих соперников.

Ллойд Харрис уже вышел во второй финал на турнирах ATP в этом сезоне, где проиграл Аслану Карацеву. Ллойд проиграл оба своих титульных матча представителям России, но в Вашингтоне таких представителей нет, поэтому, если Харрис попадет в финальный матч, у него будет больше шансов на первый трофей. Чтобы понять уровень игроков на турнире в столице США, нужно посмотреть на Харриса. Он занимает 50-е место в рейтинге, но посеян на соревнованиях под 14-м номером. В любой другой ситуации южноафриканцу пришлось бы пройти первый раунд, но ему повезло.

Предварительный просмотр матча Сандгрен-Харрис:

Сандгрен завершил четыре матча из последних пяти в минимальном количестве сетов. Вы можете сделать ставку на TM(21,5), так как

Харрис проиграл четыре матча из последних пяти. Вы можете сделать ставку на поражение южноафриканца с коэффициентом

Личные встречи Сандгрен-Харрис:

Ранее соперники не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на матч Теннис Сэндгрен - Ллойд Харрис:

Маловероятно, что Харрис будет иметь преимущество в этом матче. Сандгрен дома способен показать себя с лучшей стороны. Мы думаем, что матч здесь будет тяжелым, но теннис должен бежать, потому что Ллойд нигде не смог достойно проявить себя с турнира в Дубае и быстро вылетел. Маловероятно, что Сандгрен победит в двух сетах, но если дело дойдет до решающей партии, то у Харриса в ней будет мало шансов.

Наш прогноз: победа Сандгрена с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры