Фрэнсис Тиафо - Дженсон Бруксби прогноз на матч

3-08-2021, 09:19
110
0
Тиафо  ВАШИНГТОН (ATP)  Бруксби 
ВАШИНГТОН (ATP)
Тиафо 4 августа 03:20 Бруксби

В следующем матче 1/16 финала Фрэнсис Тиафо и Дженсон Бруксби встретятся на тяжелом турнире в Вашингтоне. 23-летний американец в последнее время не отличался особой стабильностью-после своего триумфа на Челленджере в Ноттингеме в середине июня он ни разу не выходил дальше третьего раунда. Так недавно та же история произошла на Олимпийских играх — американец прошел Сун Ву Квон, но затем был избит Стефаносом Циципасом. Что касается его соотечественника Бруксби (ему 20 лет), то Дженсон часто играет на Челленджерах, и, по логике вещей, довольно неплохо. Полтора месяца назад он решил впервые в своей карьере появиться на травяном турнире, причем серьезном, в Ньюпорте, и вышел в финал, где навязал серьезный бой Кевину Андерсону. Любопытно, что в первом раунде нынешнего турнира он просто обыграл южноафриканца, взяв реванш за это поражение— 7:6, 6:3.

Предварительный просмотр матча Тиафо-Бруксби

Дженсон Бруксби выиграл семь из своих последних девяти игр. Вы можете сделать ставку на успех молодого американца на этот раз с коэффициентом 1,91.

В двух последних играх с участием Фрэнсиса Тиафо была сделана ставка на тотал за игры менее 21,5. Букмекеры предлагают коэффициент 2,35 на тот же результат во встрече с Дженсоном Бруксби.

Личные встречи Тиафо-Бруксби

Ранее эти теннисисты не играли друг против друга.

Прогноз на матч Фрэнсис Тиафо — Дженсон Бруксби

Дженсон Бруксби в последнее время становится все более и более взволнованным. Вряд ли он станет крупным игроком, но скоро сможет войти в топ-100 и подняться как можно выше. Фрэнсис Тиафо, конечно, не бросит эту игру просто так и возьмет хотя бы один сет, но даже в этом случае у его соперника есть хорошие шансы выйти в следующий этап. Мы ставим на победу Дженсона Бруксби со счетом 2: 1. Коэффициент составляет 4,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры