Бразилия - Россия прогноз на матч

3-08-2021, 04:04
84
0
Бразилия  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ  Россия 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ
Бразилия 4 августа 15:30 Россия

Четвертого августа в женском волейболе на Олимпийских играх в Токио завершится четвертьфинальный этап противостояния между сборной Бразилии и сборной России. Южноамериканские спортсмены завершили групповой этап без поражений и заняли соответственно первое место. Но российские волейболистки неожиданно обыграли Китай и США, но затем уступили Турции и оказались на четвертом месте в группе B. Последняя очная встреча между этими странами состоялась первого июня в рамках Лиги Наций и завершилась “сухой” победой Бразилии (3:0).

Предварительный просмотр перед матчем Бразилия-Россия:

В последних четырех матчах сборная России одержала три победы. Вы можете сделать ставку на успех россиянок с коэффициентом 4,26.

Сборная Бразилии выиграла пять матчей подряд. Вы можете сделать ставку на успех бразильянок с коэффициентом 1,31.

Прогноз на матч Сборная Бразилии - сборная России:

Сборная Бразилии отлично провела групповой этап. При личных встречах преимущество явно на стороне номинальных владельцев. Однако последняя победа в Лиге Наций может сыграть с бразильцами злую шутку в виде проигранного сета. Или Бразилия может недооценить Россию из-за победы Турции в финальном матче в группе. Кстати, в 2016 году южноамериканские волейболистки также легко вышли в плей-офф, и там сразу проиграли Китаю в пяти сетах (2: 3). Нам кажется, что россияне, конечно, не выиграют” всухую", но и легко проигрывать они тоже не намерены. Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности больше баллов (150,5), что возможно при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры