Сербия - Италия прогноз на матч

3-08-2021, 04:03
85
0
Сербия  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ  Италия 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕНЩИНЫ
Сербия 4 августа 11:00 Италия

Четвертого августа сборная Сербии и сборная Италии сыграют в женском волейболе на Олимпийских играх в Токио в рамках четвертьфинала. Возможно, это самое захватывающее противостояние на данном этапе. Даже букмекеры здесь оценивают шансы на выход в полуфинал почти одинаково. Сербы вышли в плей-офф со второго места, итальянцы-с третьего. В последний раз эти команды играли друг против друга девятого июля, а затем сборная Сербии праздновала успех (3: 2).

Предварительный просмотр перед матчем Сербия - Италия:

В последних трех очных встречах сборная Сербии выиграла со счетом 3:2. Вы можете сделать ставку на точный счет 3:2 в пользу сербов с коэффициентом 5,80.

Сборная Сербии выиграла в предыдущих шести очных встречах. Вы можете сделать ставку на успех сербских волейболистов с коэффициентом 2,41.

Прогноз на матч Сборная Сербии - сборная Италии:

Сборная Сербии-очень неудобный соперник для Италии. Взгляните на последние четыре очные встречи, которые состоялись в этом году, во всех случаях девушки с Балканского полуострова были сильнее. Более того, Италия проиграла две игры подряд на этой Олимпиаде, и это определенно не придает уверенности перед таким важным матчем. Исходя из этого, мы верим, что сербские волейболисты победят. Наш прогноз-победа сборной Сербии с коэффициентом 2,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры