Андреас Сеппи - Феликс Оже Альяссим прогноз на матч

3-08-2021, 09:17
85
0
Сеппи  ВАШИНГТОН (ATP)  Оже Альяссим 
ВАШИНГТОН (ATP)
Сеппи 3 августа 22:30 Оже Альяссим

Андреас Сеппи и Феликс Оже-Аллиассим определят сильнейших в очном матче в 1/16 финала на соревнованиях в Вашингтоне. Опытный итальянец начал турнир с первого раунда, где легко победил Ясутаку Утияму в трех партиях (3:6, 7:5, 6:3). Но молодой канадский теннисист является здесь вторым сеяным и только вступает в борьбу. Недавно он провел один из лучших турниров в своей карьере, дойдя до четвертьфинала Уимблдона (проиграл Маттео Берреттини). Но потом, как раз на харде, он неудачно сыграл на Олимпийских играх, сразу вылетев от Макса Перселла (4:6, 6:7).

Предварительный просмотр матча Сеппи-Оже Алиассим

Андреас Сеппи потерпел три поражения в предыдущих четырех матчах. Коэффициент на победу Феликса Оже-Алиассима составляет 1,19.

В последних трех играх с участием Андреаса Сеппи был побит тотал за игры старше 22 лет. Вы можете поставить на аналогичный результат во встрече с Феликсом Оже-Алиассимом за 2.20.

Личные встречи Сеппи-Оже Алиассима

Единственный очный матч до этого момента состоялся первого июня этого года в первом раунде Открытого чемпионата Франции. Андреас Сеппи был тогда сильнее(6:3, 7:6, 4:6, 6:4).

Прогноз на матч Андреас Сеппи — Феликс Оже-Аллиассим

Зная, как оба могут быть нестабильны, в том числе и на харде, сложно просто взять и сделать ставку на Оже-Аллиассим (которого букмекеры считают фаворитом). Конечно, после неудачи на Олимпийских играх у канадца будет мотивация доказать, что это был несчастный случай. Но Сеппи тоже пришел сюда, чтобы сражаться до последнего. Кроме того, последние матчи на харде с его участием получаются затяжными. Скорее всего, так будет и сейчас. Мы делаем ставки в общей сложности на более чем 21,5 игр с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры