Вашек Поспишил - Себастьян Корда прогноз на матч

3-08-2021, 09:16
82
0
Поспишил  ВАШИНГТОН (ATP)  Корда 
ВАШИНГТОН (ATP)
Поспишил 3 августа 22:20 Корда

Второй раунд турнира в Вашингтоне. Васек Поспишил вышел на Себастьяна Корду. Канадский теннисист, незаметно перешедший из категории молодых и перспективных в категорию ветеранов, обыграл Эмилио Гомеса, довольно среднего претендента, в трех сетах в своем стартовом матче в Вашингтоне, одержав волевую победу. Это говорит о том, что Вашек находится далеко не в лучшей форме и даже чрезвычайно быстрые местные суды ему не помогают. Себастьян Корда, безусловно, является законным фаворитом этой встречи. Котировки на победу американца завышены, так как он не выходил на корт со времен Уимблдона.

Предварительный просмотр матча Поспишил-Корда:

Корда выиграл последние семь из десяти встреч. Вы можете сделать ставку на победу американца за 1,61.

В двух из трех последних матчей Поспишила на турнире ATP было сыграно более 22 игр. Вы можете сделать ставку на ТБ (22,5) в этом матче за 1,88.

Личные встречи Посписил-Корда:

Счет в очном противостоянии 1-0. Поспишил выиграл единственный матч в двух сетах в 2019 году в Индоре.

Прогноз на матч Вашек Поспишил - Себастьян Корда:

Корда был хорош на своем предыдущем турнире. На лондонской траве он дошел до четвертого раунда, где проиграл Карену Хачанову в пяти сетах. Однако Себастьян хорош в харде. В этом году он вышел в финал хард-Делрей-Бич и в четвертьфинал на Мастерс Майами, обыграв Шварцмана, Карацева и Фоньини. Таким образом, Корда уже достиг определенного уровня, который должен позволить ему пройти Вашека Посписила в классе. Американцу может потребоваться время, чтобы адаптироваться к кортам, поэтому не исключены три сета, но окончательная победа останется за Кордом.

Наш прогноз-победа Корды в 1.61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры