Маркос Хирон - Норри Кэмерон прогноз на матч

3-08-2021, 09:18
84
0
Хирон  ВАШИНГТОН (ATP)  Норри 
ВАШИНГТОН (ATP)
Хирон 4 августа 00:00 Норри

У Кэмерона Норри очень сильный сезон. Никто не ожидал, что британец так мощно прибавит и войдет в топ-30 к августу. Но это была первая победа Норри на турнирах ATP. Это было в Лос-Кабосе. Да, уровень конкуренции из-за Олимпиады был паршивым, но даже без этого шансы Кэмерона на победу были на приличном уровне. Только после Мексики он не смог развить свой успех, вылетев на стадии четвертьфинала в Атланте из Руусувуори, но неудачу можно объяснить банальной усталостью. Впервые в своей карьере Норри столкнулся с тем, что трудно поддерживать физическую форму после успешного турнира. Британец начнет свое выступление в Вашингтоне со второго раунда, где сразится с Маркос Хироном.

Даже если у американца нет титулов, у него есть стабильность. Именно благодаря ей Маркос входит в первую сотню рейтинга и вряд ли покинет его даже в следующем сезоне. До сих пор самым успешным турниром в этом сезоне для Хирона остается турнир ATP 500 в Галле, где он вышел в четвертьфинал из квалификации. Что касается столицы США, то в первом раунде Маркос победил украинца Марченко в упорных трех сетах, а это значит,что его силы к матчу с Норри заметно уменьшились.

Предварительный просмотр матча Хирон-Норри:

Хирон завершил последние три матча в трех сетах. Вы можете сделать ставку на общее количество игр (22), так как

Норри выиграл четыре из последних пяти матчей, все в двух сетах. Вы можете сделать ставку на успех британца со счетом 2: 0 для

Личных встреч Хирона-Норри:

Ранее соперники не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на бой Маркос Хирон - Кэмерон Норри:

У британца было целых четыре дня отдыха после Атланты, а это значит, что с новыми силами у него есть шанс быстро одолеть Хирона, который показал низкий процент первой подачи в первом раунде. Мы думаем, что Кэмерон продолжит американскую серию турниров с успехом на положительных эмоциях после Лос-Кабоса.

Наш прогноз: победа Норри в двух сетах с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры