Миомир Кечманович - Ричардас Беранкис прогноз на матч

3-08-2021, 09:17
97
0
Кечманович  ВАШИНГТОН (ATP)  Беранкис 
ВАШИНГТОН (ATP)
Кечманович 4 августа 00:00 Беранкис

Миомир Кечманович проводит не лучший сезон в своей карьере. Если серб продолжит проигрывать чаще, чем побеждать, он очень скоро покинет свою нынешнюю 59-ю строчку рейтинга. На данный момент у него 12 побед при 16 поражениях. В последних семи турнирах он не проходил дольше второго раунда. Это серьезная проблема для Кечмановича. Возможно, ему следует заглянуть к Претенденту, чтобы обрести уверенность и получить необходимую практику. Серб вылетел на Игры в Токио, где был нокаутирован Хьюго Умбером во втором раунде в трех сетах. Во втором раунде Вашингтона Кечманович встретится с Ричардасом Беранкисом.

Предварительный просмотр матча Кечманович - Беранкис:

Беранкис проиграл последние четыре из пяти встреч. Вы можете сделать ставку на поражение литовца за 1,68.

В двух из трех последних матчей Кечмановича на ATP было разыграно три сета. Вы можете сделать ставку на ТБ (22,5) в этом матче за 1,89.

Личные встречи Кечманович-Беранкис:

Теннисисты впервые сыграют друг с другом в официальном матче.

Прогноз на матч Миомир Кечманович-Ричардас Беранкис:

Перед стартом этого турнира Ричардас Беранкис проиграл четыре матча подряд, но литовца нельзя винить в слабой игре. Ричардас проиграл Нисикори, Харрису, Пэру и Джусу. Напомним, что Беранкис проиграл французу, так как получил травму лодыжки во время встречи. Очевидно, что литовец избежал серьезной травмы, потому что через две недели он вышел на корт в Атланте, где провел три сета против Джека Носка. В первом раунде в Вашингтоне Ричардас обыграл Митчелла Крюгера в двух сетах. Ричардас-атакующий игрок, поэтому у него отличные шансы победить Кечмановича на самых быстрых кортах в Вашингтоне.

Наш прогноз-победа Беранкиса в 2.07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры