Джан Марко Морони - Жиль Симон прогноз на матч

2-08-2021, 09:17
99
0
Морони  КОРДЕНОНС (ATP)  Симон 
КОРДЕНОНС (ATP)
Морони 2 августа 18:30 Симон

Джан Марко Морони и Жиль Симон сыграют в первом раунде соревнований в Италии. Французский теннисист является ветераном мужского тура. Он уже давно не радуется хорошим результатам. Скорее всего, это сказывается на возрасте, Жилю сейчас 36 лет, ему все труднее конкурировать с молодыми игроками. Очень долгое время Симон удерживал позиции в топ-100, но серия поражений выбила француза из первой сотни. Игру итальянца предсказать невозможно. Совсем недавно Морони блистал на челленджере в Милане, но итальянец провалил следующие три турнира. Как сложится его игра на этот раз, неизвестно. Сможет ли Симон одержать долгожданную победу?

Предварительный просмотр матча Морони-Симон

Жиль Симон проиграл в восьми из девяти матчей. Вы можете сыграть за победу Морони .

В четырех из пяти матчей с участием Джана Марко Морони было сыграно менее 22 игр. Вы можете сделать ставку на TM(22) с коэффициентом .

Личные встречи Морони-Саймон

Личных встреч нет.

Прогноз на бой Джан Марко Морони-Жиль Симон

Оба теннисиста не могут похвастаться стабильностью в последних играх. Но следует иметь в виду, что француз проиграл в большинстве матчей игрокам, которые находятся в первой сотне, в отличие от итальянца, чьи поражения были у игроков из третьей сотни. Хотя француз находится не в лучшей форме, но игрок достаточно опытный, он умеет играть на ошибках соперников и француз может хорошо сыграть на приеме. Мы верим, что француза в этой встрече ждет долгожданная победа.

Наш прогноз: победа Жиля Симона с коэффициентом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры