Испания - США прогноз на матч

2-08-2021, 04:07
79
0
Испания  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ  США 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ
Испания 3 августа 07:40 США

Кевину Дюранту уже больше 30 лет. Он один из лучших баскетболистов в мире, который может делать почти все. Форвард дважды завоевывал чемпионский титул НБА, еще больше сыграл в финалах, а также завоевал титул MVP финальной серии. Теперь он ведет американскую сборную к очередному олимпийскому золоту. Команде США предстоит четвертьфинальный матч против Испании.

Примерные составы на матч Испания – США:

Испания: Рубио-Абальде, Абринес-Гаруба, п. Газоль

США: Лиллард-Холидей, Татум-Дюрант, Адебайо

Прогноз на матч Испания – США:

Путь обеих команд к четвертьфинальному противостоянию оказался чрезвычайно схожим. На групповом этапе обе команды выиграли два матча и потерпели по одному поражению каждая. Испанцы обыграли команды Аргентины и Японии. Однако действующие чемпионы мира проиграли в последней встрече Словении. Сейчас перед Испанией стоит чрезвычайно сложный выбор в лице олимпийских чемпионов.

США собрали звездный состав, который был усилен участниками недавних финалов НБА, Холидеем и Букером. Американцы сенсационно проиграли французам на старте турнира, но затем разгромили и сборную Ирана, и сборную Чехии. При подготовке к Олимпиаде Испания проиграла Соединенным Штатам. Следует отметить, что на турнире в среднем Соединенные Штаты набирают до 105 очков за матч, а атака Испании довольно хороша. Поэтому мы ждем атакующий баскетбол и ставим его на ТБ 176,5 с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры