Црвена Звезда - Шериф прогноз на матч

2-08-2021, 04:06
98
0
Црвена Звезда  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Шериф 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Црвена Звезда 3 августа 22:00 Шериф

Одна из тех пар квалификации Лиги чемпионов, где вообще нет интриги. Могучая "Црвена Звезда" против скромного " Шерифа” из Молдовы. Как ни крути, но сербы здесь абсолютные фавориты. Их путь в текущем еврокубковом сезоне начался с победы над "Кайратом" по итогам двух встреч. Подопечные Деяна Станковича проиграли выездной матч, но разгромили соперника дома. Ну а предстоящее противостояние начнется с домашнего матча для “красно-белых”, удастся ли сразу решить вопрос выхода в следующий этап?

В отличие от соперника, "Шериф" начал квалификацию на шаг раньше. Сначала команда нокаутировала Теуту с общим счетом 5:0, а затем Алашкерт, причем не менее уверенно-4: 1 по итогам двух встреч. Конечно, это были соперники совершенно другого уровня, чем "Црвена Звезда".

Примерные составы на матч Црвена Звезда-Шериф:

"Црвена Звезда" (4-2-3-1): Боржан-Родич, Драгович, Панков, Гобелич-Саного-младший, Канга-Катай, Фалько, Иванич-Диони

Они не сыграют:

“Шериф "(4-3-3): Атанасиадес-Жюльен, Арболеда, Дуланто, Криштиану-Банда, Тилл, Аддо-Кастанеда, Энрике, Траоре

Они не сыграют:

Предварительный просмотр матча “Црвена Звезда" - "Шериф":

В четырех из последних пяти домашних матчей "Црвены Звезды" забила только одна из команд. Вы можете сыграть "оба забьют - нет” с коэффициентом 1,63.

В основное время “Шериф" проиграл только один из десяти предыдущих матчей, а в нынешней квалификации ЛЧ лидирует в серии из четырех побед подряд. Вы можете сделать ставку на X2 с коэффициентом 3. 15.

Прогноз на матч "Црвена Звезда" - "Шериф":

Нет сомнений в том, что "Црвена Звезда" победит, но будет ли это сокрушительная победа? Мы предлагаем не предаваться негативным предысториям, а начать с предполагаемого шаблона игры. У нас есть отличный вариант.

Очевидно, что гости будут обороняться почти весь матч, а "красно-белые" будут давить на штрафную соперника. Это определенно приведет к большому количеству поворотов у ворот шерифа. Кстати, в этом сезоне банда Деяна Станковича провела три матча во внутреннем чемпионате и два в квалификации ЛЧ, в каждом из них ребята подали не менее семи угловых. На этом мы остановимся. Берем угол 1B (6.5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры