Австралия - Аргентина прогноз на матч

2-08-2021, 04:08
95
0
Австралия  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ  Аргентина 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ
Австралия 3 августа 15:00 Аргентина

На протяжении многих лет сборная Австралии была одним из главных гигантов мирового баскетбола. Возможно, это может вас удивить, но на Зеленом континенте очень любят этот вид спорта, который там хорошо развит. Поэтому в НБА появляется все больше и больше игроков из этой страны. Самое интересное начинается впереди сборной Австралии. В четвертьфинальной встрече их ждет сборная Аргентины.

Примерные составы на матч Австралия – Аргентина:

Австралия: Миллс-Деллаведова, Инглз-Тайбулл, Лидель

Аргентина: Кампаццо-Вильдоса, Дак-Бруссино, Скола

Прогноз на матч Австралия – Аргентина:

Путь соперников к четвертьфинальному противостоянию оказалось, что все совсем по-другому. Австралия легко преодолела барьер группового этапа. Команда с Зеленого континента выиграла все проведенные матчи. Они победили и Германию, и Нигерию. С Италией было сложнее, но победа с разницей в три очка тоже была одержана. В этом противостоянии австралийцы считаются фаворитами по мнению аналитиков букмекерских контор.

Аргентина является действующим серебряным призером чемпионата мира, но это ей не сильно помогает. В группе аргентинцы проиграли два матча подряд и только в последнем туре сумели обыграть Японию и пробиться в плей-офф с третьего места своего квартета. Против Австралии Аргентина не должна терять лицо. Австралийцам трудно играть против оборонительных команд. Аргентина может быть плохой в атаке, но она хороша в обороне. Поэтому мы верим в борьбу и делаем ставку на F2 (+9,5) с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры