Нефтчи - ХИК прогноз на матч

2-08-2021, 04:06
92
0
Нефтчи  ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)  ХИК 
ЛИГА ЕВРОПЫ (КВАЛИФИКАЦИЯ)
Нефтчи 3 августа 20:00 ХИК

3 августа на Bakcell Arena в Баку состоится матч в рамках квалификации Лиги Европы между азербайджанским "Нефтчи" и финским "ХИКОМ". Ранее оба этих клуба играли в квалификации Лиги чемпионов, но проиграли. Если быть более точным, “Нефтчи "проиграл греческому" Олимпиакосу "(0: 2 по сумме двух матчей), а " ХИК "был слабее шведского "Мальме" 3:4 по сумме двух матчей).

Примерные составы на матч "Нефтчи" - "ХИК":

"Нефтчи" (4-1-4-1): Мамедов-Булудов, Мбой, Станкович, Баскане-Аррамис, Махмудов, Бугрин, Лаваль-Меза Колли

Не сыграет: -

HIC (4-3-3): Таннандер-Морен, Тенхо, О'Шонесси, Мурильо-Лингман, Халстри, Дальстрем-Валенсич, Маркус Халстри, Риски

Не сыграет: -

Предварительный просмотр перед матчем Нефтчи-ХИК:

ХИК не проигрывал в последних трех матчах. Вы можете сделать ставку на X2 с коэффициентом 1,61.

"Нефтчи" выиграл три из своих предыдущих четырех домашних матчей. Вы можете сделать ставку на успех домашнего клуба с коэффициентом 2,45.

Прогноз на матч Нефтчи-ХИК:

В первом матче, скорее всего, обеим командам следует играть осторожно, особенно в первом тайме. В то же время мы считаем, что игровое преимущество на стороне хозяев, но они испытывают серьезные проблемы с реализацией моментов. Это яркое подтверждение - ноль забитых мячей в ворота "Олимпиакоса". Однако ХИК одновременно играет в местном чемпионате, а у клуба из финской столицы сложный график, который не позволяет выкладываться на полную. Также стоит отметить, что гости не забили в последней игре против СИКИ. Это также говорит о том, что голы даются финскому клубу с трудом. Исходя из этого, наш прогноз-общее количество целей меньше (2,5) при коэффициенте 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры