Словения - Германия прогноз на матч

2-08-2021, 04:07
88
0
Словения  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ  Германия 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ
Словения 3 августа 04:00 Германия

Время Олимпийских игр, безусловно, является особым моментом в жизни каждого спортсмена. Именно в этот период разыгрываются самые важные награды в различных видах спорта. На Олимпийских играх в Токио баскетбольный турнир оказывается чрезвычайно интересным. В четвертьфинальном матче сразятся сборные Словении и Германии.

Примерные составы на матч Словения – Германия:

Словения: Дончич-Блазич, З. Драгич-Мурич, Тоби

Германия: Ло-Бонга, Обст-Тиманн, Фойгтман

Прогноз на матч Словения – Германия:

Соперники вышли в плей-офф совсем по-другому. Отметим, что Словения продолжает удивлять. Эта команда выиграла свою группу. Действующие чемпионы Европы выиграли все проведенные матчи. Словения сломила сопротивление команд Японии, Аргентины и Испании. Японцы-хозяева турнира, а испанцы и аргентинцы-финалисты последнего чемпионата мира.

Немцы на этом фоне выглядят явными аутсайдерами. Дело в том, что они заняли только третье место в своем квартете. Германия проиграла как Австралии, так и Италии. Только нигерийцы потерпели поражение. Однако этого оказалось достаточно, чтобы выйти в четвертьфинал. Обе команды играют в чрезвычайно продуктивный баскетбол. В матчах с участием сборной Германии в среднем за матч набирается 177 очков, а в матчах Словении вообще набирается 199 очков. Поэтому мы ставим 179,5 на ТБ с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры