Италия - Франция прогноз на матч

2-08-2021, 04:08
87
0
Италия  ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ  Франция 
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, МУЖЧИНЫ
Италия 3 августа 11:20 Франция

Сборная Франции уже много лет считается признанным грандом мирового баскетбола. Он полон звездных игроков с опытом выступлений в НБА и Евролиге на ведущих ролях. Однако до большого успеха триколора чего-то постоянно не хватало. Теперь пришло время команде Винсента Колле взять свое. Впереди у французов четвертьфинальный матч Олимпийских игр против сборной Италии.

Примерные составы на матч Италия – Франция:

Италия: Маньон-Фонтеккьо, Мелли-Галлинари, Полонара

Франция: Де Коло-Фурнье, Ябуселе-Батум, Гобеп

Прогноз на матч Италия – Франция:

Обе команды неплохо смотрелись в группе сцена. Итальянцы сенсационно вышли на Олимпийские игры. В рамках квалификации они оставили сборную Сербии без игр. Уже в Токио они обыграли сильные команды Германии и Нигерии. Однако итальянцы проиграли Австралии, заняли второе место в своей группе и попали в сильную сборную Франции.

Французы пока показывают самый зрелый баскетбол на Олимпийских играх. Команда Винсента Колле выиграла все матчи. Если победы над Чехией и Ираном не вызывают вопросов, то триумф над звездной командой США стал настоящей сенсацией. Французы здесь тоже фавориты. У итальянцев есть проблемы в обороне, а Франция сдерживает даже американцев в обороне. Поэтому мы ставим его на F2 (-6,5) с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры