Джейми Фурлис - Яна Мордергер прогноз на матч

17-04-2024, 13:33
0
0
Джейми Фурлис ITF Словения 03A Яна Мордергер
Джейми Фурлис 17 апреля 14:35 Яна Мордергер

Турнир ITF Slovenia 03A приглашает тех, кто приехал побороться за солидные призы. На этот раз Джейми Фурлис и Яна Мордергер поборются за победу. Эти корты многое повидали, но предстоящая игра действительно способна удивить. Встреча состоится 17 апреля 2024 года. Кому достанутся лавры победителя? Это сложный вопрос, на который мы постараемся ответить в нашем прогнозе, основанном на статистических показателях и логике.

Личные встречи Джейми Фурлис - Яна Мордергер

Джейми Фурлис и Яна Мордергер раньше не играли друг с другом. Тем интереснее будет понаблюдать за их дебютным очным противостоянием, которое обещает быть ярким и интересным. Результат, конечно, может удивить, ведь в теннисе часто случаются сюрпризы. Но мы советуем вам довериться статистике и сделать ставку, которая, на наш взгляд, должна быть очень надежной.

Статистический обзор Джейми Фоурлиса и Яна Мордергера

Джейми Фоурлис

В текущем сезоне, Джейми Фоурлис показывает следующие результаты (данные за последние десять геймов):

Выигрыш/поражение: 3 победы / 7 поражений
Выигрыш/поражение в первом сете: 4 победы / 6 поражений
Среднее количество геймов: 22,5 гейма

Статистика выигрышей результаты:

2-0 - 0 раз (0%); 2-1 - 3 раза (100%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 6 раз (85,7%); 1-2 - 1 раз (14,3%).

Яна Мордергер

Яна Мордергер в этом сезоне играет следующим образом:

Выигрыш/поражение: 4 победы / 6 поражений, Выигрыш/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения, Среднее общее количество партий: 22,5 гейма

Статистика победных результатов:

2-0 - 3 раза (0%); 2-1 - 1 раз (100%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 2 раза (85,7%); 1-2 - 4 раза (14,3%).

Прогноз на поединок Джейми Фоурлис - Ян Мордергер

Эта встреча обещает быть непростой для обоих соперников. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для итоговой победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии обеих сторон. Джейми Фоурлис выигрывает первый сет 17 раз за последние 365 дней, проигрывает 20 раз, в то время как Яна Мордергер сильнее в 25 раз, уступая 22 раза. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: тотал больше (18,5) с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры