Тьяго Сейбот - Мариано Навоне прогноз на матч

17-04-2024, 13:31
5
0
Тьяго Сейбот Бухарест мужчины Мариано Навоне
Тьяго Сейбот 17 апреля 17:00 Мариано Навоне

Наконец, бразилец Тьяго Сейбо и аргентинец Мариано Навоне сыграют друг против друга не в Буэнос-Айресе. Они проводят там три матча подряд. Теперь пришло время Европе увидеть это противостояние. Теннисистки сыграют друг против друга во втором круге турнира в Бухаресте.

🏎 Скорость покрытия: 4/10

🇧🇷 Саботаж:

Баланс на всех покрытиях в этом году: 13-11 (54%)баланс грунта в этом году: 4-4 (50%)
Баланс грунта за всю карьеру: 189-126 (60%)

🇦🇷 Navone:

Баланс на всех покрытиях в этом году: 16-7 (69%)
Баланс на грунте в этом году: 16-6 (72%)
Баланс на грунте за всю карьеру: 206-107 (65%)

📊 Статистические данные о саботаже - Матч Навоне:

Только в 2 из последних 10 матчей с участием Сабо был хотя бы один тай-брейк. Вообще, бразилец редко играет в них в этом сезоне - за 24 матча ему пришлось сыграть всего в пяти.В 4 из 7 турниров Навоне не смог пройти дальше второго круга. Аргентинец только начинает привыкать к реалиям статусных турниров, поэтому его периодические неудачи вполне объяснимы.

⚔ Личные встречи Сабо - Навоне:

В очном противостоянии Навоне лидирует со счетом 2-1. Примечательно, что все очные матчи теннисисты провели на грунте.

📋 Прогноз на матч Тьяго Сейбо - Мариано Навоне:

Сабо обыграл Нарди на старте турнира, но сам матч получился непростым. Тьяго пришлось провести на корте более трех часов. Если бы не отдых перед матчем второго круга. Были серьезные опасения по поводу того, сможет ли бразилец пройти дальше. Тем не менее, это так, учитывая, кто будет участвовать в соревнованиях.

Навоне сильно прибавил в прошлом году, и в этом году он находится в шаге от топ-50 рейтинга. Аргентинец уже играл в финале турнира ATP. Поэтому у него хорошие перспективы в столице Румынии, хотя ему и придется выдержать серьезную конкуренцию.

Мы не ожидаем такого затяжного матча, как предсказывают многие. Несмотря на то, что Сабо и Навоне равны по силе, они быстро выявили победителя в двух случаях из трех. И первый поединок лицом к лицу был относительно не таким затяжным.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры