Франсиско Черундоло - Федерико Кория прогноз на матч

17-04-2024, 13:30
9
0
Франсиско Черундоло Бухарест мужчины Федерико Кория
Франсиско Черундоло 17 апреля 15:00 Федерико Кория

Франсиско Черундоло и Федерико Кориа проведут свою 10-ю юбилейную встречу в рамках тура и, как обычно, сделают это на грунте во втором круге турнира в Бухаресте. Кто одержит верх на этот раз?

🏎 Скорость нанесения покрытия: 4/10

🇦🇷 Черундоло:

Баланс на всех покрытиях в этом году: 8-12 (40%)
Баланс грунта в этом году: 4-5 (44%)
Баланс грунта за всю карьеру: 242-106 (69%)

🇦🇷 Coria:

Баланс на всех покрытиях в этом году: 16-10 (61%)
Баланс на грунте в этом году: 16-9 (64%)
Баланс на результативность за всю карьеру: 605-349 (63%)

📊 Статистические данные по матчу Черундоло - Кориа:

Черундоло завершил 6 матчей из последних 10 по итогам трех сетов. После Австралии аргентинец стал гораздо чаще проводить затяжные матчи. С переходом на грунт процент трехсетовых встреч значительно возрос. В 6 из последних 10 матчей Кория выигрывал стартовую партию. В текущем сезоне аргентинец выигрывал первый сет в большинстве матчей, и если такое случалось, то, как правило, матч оставался за ним.

⚔ Личные встречи Черундоло - Кория:

В очном противостоянии Кория лидирует со счетом 6-3. Примечательно, что все встречи между теннисистами проходили на грунте.

📋 Прогноз на матч Франсиско Черундоло - Федерико Кориа:

Черундоло по-прежнему далек от идеальной формы. Однако и в прошлом году первая половина сезона у Франсиско не задалась. Аргентинец, скорее всего, снова проявит себя с лучшей стороны перед стартом "Ролан Гаррос". Однако стоит отметить, что Черундоло в этом году очень часто проигрывает, когда является фаворитом матча.

Кория, в отличие от своего соотечественника, уже провел один матч в Бухаресте. В первом круге была одержана уверенная победа над Бонци. В целом перспективы Федерико в столице Румынии неплохие, но они станут яснее после встречи с первым сеяным.

На данный момент Черундоло находится не в лучшей форме, чтобы просто так победить более опытного Корию. Более того, Федерико в этом сезоне добился гораздо большего успеха на грунте, чем Франсиско. Поэтому мы ждем борьбы в этом матче. Выиграть может любой желающий, а это значит, что разница в счете будет не самой большой.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры