Мартон Фучович - Таллон Грикспур прогноз на матч

17-04-2024, 13:33
1
0
Мартон Фучович Бухарест мужчины Таллон Грикспур
Мартон Фучович 18 апреля 11:00 Таллон Грикспур

Главный спортсмен тура, Мартон Фучович, в этом году выступает не слишком удачно, однако он почти всегда способен удивлять. В столице Румынии он может либо покориться главному трофею, либо дождаться досрочного вылета. Во втором раунде его соперником будет Таллон Грикспур из Нидерландов.

🏎 Скорость нанесения покрытия: 4/10

📊 Статистические данные по матчу Фучович - Грикспур:

В 6 из последних 10 матчей с участием Фучовича менее Было сыграно 22 партии. В этом году венгр редко проводит сверхинтенсивные бои. Даже в первом круге в Бухаресте Вачеро смог справиться в двух сетах."Грикспур" выигрывал стартовые партии в 7 из последних 10 матчей. В этом году голландец очень часто дает всем бой. Даже Синнер проиграл первый сет в Майами Таллону, который в итоге стал единственным итальянцем, выигравшим турнир. Очевидно, что в этом сезоне всем теннисистам придется считаться с ним.

⚔ Личные встречи Фучович - Грикспур:

Обе личные встречи были зарезервированы для Фучовича. Более того, Мартон не проиграла Грикспуру ни одного сета - победа в трех сетах на Уимблдоне-2023 и победа на роттердамском турнире в Индауре в 2022 году. Теперь пришло время проверить, каким будет исход поединка между теннисистами на грунте, и здесь у голландца больше шансов.

📋 Прогноз на матч Мартон Фучович - Таллон Грикспур:

Удачным получился только первый сет против Вачеро. быть трудным для Фучовича. Представитель Венгрии в целом умеет играть на грунте и даже завоевал титул чемпиона на этом покрытии, но все равно нынешний уровень его игры далек от идеала. Отдельной проблемой для Мартона является то, что в этом году у него всего одна победа над теннисистом из топ-30.

Грикспур, как второй сеяный турнира, пропустил стартовый раунд, однако в этом году с ним такое уже случалось, и пока что стартовый раунд остается за ним. спичка в таких ситуациях оставалась за ним. Таллон пока не может похвастаться турнирами, на которых приходилось задерживаться надолго, но в Бухаресте ситуация может значительно улучшиться.

Фучович слишком сильно полагается на свои сильные удары, а на грунте это зачастую не является ключом к успеху. Грикспур гораздо более ловок и вынослив, и в то же время стабильно выигрывает свои первые матчи на турнирах в этом году. Голландец ни разу не пропустил дебютный матч для себя. Таким образом, предматчевая подготовка, статистика и умение играть на земле - на стороне голландца.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры