Миомир Кецманович - Педро Мартинеc Портеро прогноз на матч

17-04-2024, 13:32
3
0
Миомир Кецманович Бухарест мужчины Педро Мартинеc Портеро
Миомир Кецманович 18 апреля 11:00 Педро Мартинеc Портеро

Сам Новак Джокович однажды назвал Миомира Кецмановича своим “наследником”. Со временем стало ясно, что молодой серб вряд ли добьется таких успехов на "туре". Тем не менее, он сильный игрок в топ-100. Во втором раунде в Бухаресте он сразится с посеянным под восьмым номером Педро Мартинесом Портеро, который два года назад снова начал демонстрировать свой теннисный уровень.

🏎 Скорость нанесения покрытия: 4/10

📊 Статистические данные по матчу Кецманович - Мартинес Портеро:

В 9 из 11 турниров этого года Кецманович сыграл не более двух матчей. Нельзя сказать, что выступление серба в этом году оставляет желать лучшего, ведь уровень противостояния был соответствующим, но были и неожиданные поражения. Кляйн, Кипсон, Хиджиката, Шан - отнюдь не те теннисисты, которых Миомир не смог бы обойти.Мартинес Портеро завершил 7 матчей из последних 10 по итогам двух сетов. В этом году испанец редко проводит максимальное количество геймов за матч, и проигранный Табернером сет в первом раунде отчасти следует отнести на счет того, что Педро не выходил на корт больше недели.

⚔ Личные встречи Кецмановича и Мартинеса Портеро:

Ранее теннисисты не пересекались в турнирных сетках.

📋 Прогноз на матч Миомир Кецманович - Педро Мартинес Портеро:

В первом круге у Кецмановича был не самый легкий соперник, и многие предполагали, что ему придется отыгрывать все три сета с Гоффеном. Так и получилось.Однако дальше будет гораздо более серьезное препятствие, и мы не должны забывать, что в этом сезоне Миомиру практически не даются вторые раунды. Серба может постигнуть та же участь, что и в Монте-Карло.

Мартинес Портеро находится в хорошей форме. После титула на "челленджере" в Жироне и финала в Эшториле многим казалось, что первый раунд в Бухаресте не станет большим препятствием. Однако против Табернера было нелегко. Сам испанец должен быть встревожен тем, что очень часто проигрывал геймы на своей подаче. С такой игрой матч против Кецмановича может стать гораздо более серьезным испытанием.

В целом, за Мартинесом Портеро можно заметить одну особенность. Испанец выглядит тяжело в первых турах, но по ходу турниров он заметно прибавляет. Следуя этой тенденции, у Кецмановича нет шансов. Однако, судя по статистике, их определенно становится меньше. На данном этапе сезона испанец превосходит своего соперника во всем, в том числе и в игре на грунте. Сербу придется наверстывать упущенное, но если Педро избежит ошибок, которые преследовали его в первом раунде, то путевка в четвертьфинал гарантирована.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры