Нуно Борхес - Корентен Муте прогноз на матч

17-04-2024, 13:32
21
0
Нуно Борхес Бухарест мужчины Корентен Муте
Нуно Борхес 18 апреля 11:00 Корентен Муте

Наконец, Муте прервал свою серию вылетов в первых раундах турниров ATP. Француз, имея положительную статистику, демонстрирует неоднозначный теннис. Во втором круге турнира в Бухаресте вам предстоит встретиться с португальцем Нуну Боржесом, результаты которого гораздо стабильнее и успешнее.

🏎 Скорость нанесения покрытия: 4/10

📊 Статистические данные о матче Борхес - Муте:

В 8 из последних 10 матчей с участием Борхеса было сыграно более 20 партий. Нельзя сказать, что португалец часто проводит затяжные встречи в этом году, однако после "челленджера" в Финиксе Нуну теперь приходится проводить на корте гораздо больше времени, и даже первый раунд в Бухаресте подтвердил эту тенденцию.Только дважды в этом году Немец выходил за пределы второго круга на турнирах. У француза большие проблемы со стабильностью, и, в целом, его большое количество побед можно объяснить только двумя очень успешными турнирами, а в большинстве других Кортентин мало что мог показать.

⚔ Личные встречи Борхес - Муте:

Предстоящий матч станет первым между теннисистами.

📋 Прогноз на матч Нуну Борхес - Корентен Муте:

Борхес победил Вавринку в первый раунд, который год за годом переживает “вторую” молодость. В общем, Нуну повезло пройти дальше, потому что он проиграл стартовую партию. В этом году такое случается с ним крайне редко. У португальца достаточно шероховатостей в игре, но стоит отметить, что если он и проиграет в этом году, то пока только более-менее равным или топовым теннисистам.

Немец довольно уверенно победил Шаповалова в первом раунде, но канадец теперь будет разбит о кирпичную стену, так что переоценивать успех француза тоже не стоит. Корантен в целом мог бы выступить гораздо успешнее в этом году, но каждый раз что-то встает на пути, будь то ошибки или соперники, которые дают бой. В этом году было много вторых. Гомес, Джаннесси, Эрбер, Нагаль и Попирин.с этим списком француз мог играть на равных и даже обыграть, но ему не повезло.

В нынешних реалиях Борхес - больший претендент на победу в этой встрече, чем Немой. Мы также не должны забывать, что большинство турниров для француза были непродолжительными. К этому также стоит добавить, что у Корантена нет подачи, и даже если она не играет первой роли на грунте, она все равно часто выручает. У Борхеса будет преимущество в этом компоненте, исходя из количества эйсов в первом раунде - 0 против 6.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры