Томас Мартин Этчеверри - Брендон Накашима прогноз на матч

17-04-2024, 13:29
7
0
Томас Мартин Этчеверри Барселона мужчины Брендон Накашима
Томас Мартин Этчеверри 18 апреля 12:00 Брендон Накашима

Прошлой осенью Брэндон Накашима впервые после 6 поражений подряд победил представителя первой десятки. А на грунте в Барселоне он одержал 2 победы над ТОП-10. Андрей Рублев оказался побежденным. И теперь ему предстоит поспорить с Томасом Мартином Этчеверри за выход в четвертьфинал каталонского пятиборья. Грязь на стороне аргентинца, но американца, похоже, это не остановило.

🏎 Скорость нанесения покрытия: 3/10

📊 Статистические данные по матчу Этчеверри – Накашима:

Этчеверри проиграл 4 из 6 предыдущих боев в 3-м раунде. Чем дальше, тем выше уровень сопротивления. И аргентинцу зачастую просто нечего противопоставить по-настоящему сильным соперникам.Накашима выиграл 4 из последних 5 встреч с соперниками с более высоким рейтингом. Теперь американец снова на коне. Набрав хорошую форму, он играет на равных с действительно сильными представителями тура. Более подробную статистику можно найти в соответствующем разделе под названием “Статистика” на странице матча между вкладками “Прогнозы” и “Обсуждение".

⚔ Личные встречи Этчеверри – Накашима:

Этчеверри и Накашима впервые встретятся лицом к лицу.

📋 Прогноз на бой Томас Этчеверри – Брэндон Накашима:

Казалось, что у Этчеверри не было проблем справиться с Ником Хардтом на старте каталонского пятиборья. В конце концов, я справился в двух сетах. Но в первом гейме я целый час был занят пасующим соперником. И это тревожный сигнал о том, что аргентинец сейчас уязвим.

Если хорошее выступление Накашимы в Хьюстоне можно объяснить тем, что здесь совсем не то, что в Европе. И успех в поединке с Дэниелом Эвансом на выезде у визави. А как же победа над Андреем Рублевым? И тут мне в некотором роде повезло. В конце концов, 8-я ракетка планеты находится в тяжелом положении после дисквалификации в Дубае. Но мы советуем вам не принижать заслуги американца, так как он определенно находится в отличной форме на данный момент. Уверенно держит подачу, более или менее стабильно принимает ее и забивает много победных мячей при небольшом количестве анфорсов.

Томас не остановит Брэндона на пути к четвертьфиналу чемпионата Барселоны. Сейчас американец выглядит убедительнее аргентинца не только на подаче, но и в розыгрышах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры