Лоренцо Музетти - Роберто Карбальес Баэна прогноз на матч

17-04-2024, 13:26
2
0
Лоренцо Музетти Барселона мужчины Роберто Карбальес Баэна
Лоренцо Музетти 17 апреля 15:00 Роберто Карбальес Баэна

Лоренцо Мусетти приехал в Барселону, чтобы отстоять рейтинговые очки за прошлогодний полуфинал на местных кортах. Станет ли препятствием Роберто Карбальес Баэна, проигравший 7 из последних 10 матчей против топ–50?

🏎 Скорость покрытия: 3/10

📊 Статистические данные по матчу Музетти - Карбальес Баэна:

Мюзетти выиграл все 3 стартовых матча без проигрыша в сете в Барселоне. Итальянец не пропускал этот турнир с 2021 года и по-настоящему отличился в 2023-м: он вылетел в полуфинал и проиграл Циципасу в 3 сетах. Можно сказать, что итальянец хорош в игре на местных кортах.С начала апреля Карбальес Баэна выиграл 5 из последних 6 матчей на грунте. Можно говорить о хорошем игровом настрое, но в этом отрезке испанец побеждал исключительно в статусе фаворита. Берреттини проиграл единственный матч в качестве аутсайдера без каких-либо вариантов (5:7, 2:6), который сейчас не играет на уровне Мушетти на грунте. Для получения более подробной информации о статистике перейдите в одноименный раздел “статистика”, который расположен вверху рядом с вкладками “обсуждение” и “прогноз".

⚔ Личные встречи Мусетти – Карбальес Баэна:

Ранее теннисисты ни разу не пересекались в турнирных сетках.

📋 Прогноз на матч Лоренцо Музетти – Роберто Карбальес Баэна:

Музетти не так давно стал отцом, поэтому давайте объясним слабый сегмент на жестком диске. Но начался грунтовый сезон, и итальянца следует включить в этот список: в Монте-Карло он обыграл Фрица и Филса, причем с большим отрывом. Далее, он не вынимал Джокович, но игра была равная игра (5:7, 3:6).<р>даже если мы согласимся, что играм carballes Баэна находится в лучшей форме за сезон здесь и сейчас, этого вряд ли хватит, чтобы победить игрока уровня Muzetti это. Следует понимать, что речь идет о 31-летнем испанце с максимальной позицией в рейтинге – 49. Сильный пример, но не более того. В этом году потерпел поражения на песке от более классных Этчеверри и Гарина, а также не справился с Банисом и Муте. Вообще, он очень редко прыгает выше головы, даже на профильном грунте.

22-летний Музетти уже является очень качественным грунтовщиком, который достиг 15-го места в рейтинге именно благодаря успеху на профильном покрытии. Итальянец прибавит еще по сравнению с тем, как он выступал в Монте-Карло. Карбальес Баэна играет скорее на пределе возможностей, и этого было недостаточно даже против проблемного Берреттини не так давно в Марракеше. В то же время у испанца исторически слабые результаты в "Барселоне", поскольку соперник здесь слишком топовый для игрока его уровня: за 6 матчей в основной сетке он лишь 1 раз выходил за пределы 2-го раунда.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры