Ричмонд Кикерз - Лаудон Юнайтед прогноз на матч

17-04-2024, 12:53
1
0
Ричмонд Кикерз Открытый Кубок США Лаудон Юнайтед
Ричмонд Кикерз 18 апреля 02:00 Лаудон Юнайтед

"Ричмонд Кикерс" и "Лаудон Юнайтед" готовы сразиться в рамках турнира Открытого кубка США. Встреча начнется 18 апреля 2024 года в 02:00, а всю подробную информацию о командах и предматчевом раскладе вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант ставки.

Личные встречи "Ричмонд Кикерс" - "Лаудон Юнайтед"

"Ричмонд Кикерс" и "Лаудон Юнайтед" впервые в истории сыграют друг против друга. Одним из главных факторов при анализе являются личные встречи, но в данном случае мы основывались только на выступлениях команд в этом сезоне. "Ричмонд Кикерс" при поддержке своих болельщиков постараются обыграть соперника дома.

Статистический обзор "Ричмонд Кикерс" и "Лаудон Юнайтед"

"Ричмонд Кикерс"

Предлагаем обратить внимание на выборку из десяти матчей, где мы увидим, что на счету "Ричмонд Кикерс" 3 победы, а также было ничья в 2 матчах. Есть и поражения, сейчас их 5. Также обратите внимание на статистику по среднему количеству забитых и пропущенных мячей. В одном матче команда забивает в среднем 20 голов, а средний пропущенный тотал равен 2,1. Общий средний тотал равен 2,1.

"Лаудон Юнайтед"

Что покажут результаты последних десяти матчей команды на выезде? Статистика побед, поражений и ничьих "Лаудон Юнайтед", соответственно: 2 победы, 6 поражений и 2 ничьи. Общее количество забитых мячей: 13 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на матч "Ричмонд Кикерс" - "Лаудон Юнайтед"

Мы собрали и проанализировали большое количество данных: подробную статистику, историю личных встреч и текущую форму команд. Мы убеждены, что нас ждет самый напряженный поединок, в котором ни одна из сторон не сдастся без боя. Тем не менее, несмотря на непредсказуемость матча, мы подготовили прогноз, который имеет высокие шансы на победу, и готовы ознакомить вас с ним: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры