Норт Каролина - Каролина Кор прогноз на матч

17-04-2024, 11:54
0
0
Норт Каролина Открытый Кубок США Каролина Кор
Норт Каролина 18 апреля 02:00 Каролина Кор

Готовы ли вы зафиксировать прибыль? Представляем вашему вниманию прогноз на матч турнира US Open Cup, в котором Северная Каролина примет "Каролина Кор". Встреча начнется 18 апреля 2024 года в 02:00 по московскому времени. Мы познакомим вас со статистикой, подробно проанализируем все подводные камни и выберем самый вкусный и привлекательный вариант для размещения ставок.

Личные встречи Северная Каролина - Каролина Кор

Команды сыграют друг с другом впервые, поэтому полагаться на историю очных противостояний здесь не получится. Однако стоит понимать, что Северная Каролина играет на домашней арене, что уже, порой, играет важную роль. Что сделает Кэролайн Кор, чтобы добиться победы?

Статистический обзор Северной Каролины и Каролин Керн

Северная Каролина

Мы предлагаем поговорить о результатах последних десяти матчей хозяев поля, чтобы понять, что в какой форме сейчас находится Северная Каролина. Статистика побед, поражений и ничьих соответственно: 4 победы, 2 поражения и 4 ничьи. Общее количество забитых мячей: 12 голов. Очевидно, что такая эффективность и результаты недавних встреч говорят сами за себя. Поэтому стоит хорошенько подумать, на что именно здесь делать ставку.

"Каролина Корд"

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей выглядит следующим образом: 3 победы, 2 поражения и 0 ничьих. Команда забивает в среднем по 7 голов за матч и пропускает по 2 гола за матч. Что касается забитых мячей на выезде, то средний тотал составляет 3.

Прогноз на поединок Северная Каролина - Каролина Керн

Хозяева способны удивлять, впрочем, как и гости. Именно этим футбол и хорош, потому что здесь иногда случаются сюрпризы, а некоторые результаты просто шокируют. Чтобы минимизировать риск, мы провели углубленный анализ этой встречи, который позволил нам сделать окончательный и уверенный выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 2,11.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры