ЦСЮ Атлассиб Сибиу - КСО Волюнтари прогноз на матч

17-04-2024, 12:54
7
0
ЦСЮ Атлассиб Сибиу Национальная лига КСО Волюнтари
ЦСЮ Атлассиб Сибиу 18 апреля 19:45 КСО Волюнтари

CSU Atlassib Сибиу и CSU Voluntary готовы подарить нам интересный и насыщенный матч. Встреча начнется 18 апреля 2024 года в 19:00, ниже мы подробно разберем все вводные и попытаемся понять, что таит в себе этот матч и как извлечь из него прибыль. В чем дело?

Личные встречи CSU Atlassib Сибиу - Добровольческая организация CSR

История личных столкновений содержит много полезной информации для составления наиболее точного прогноза. Команды провели друг против друга 14 матчей. Команда CSU Atlassib Сибиу одержала 8 побед, в то время как CSU Voluntary одержал 6 побед. Кто окажется сильнее на этот раз? Мы с вами еще разберемся, а для этого перейдем к следующему этапу — собственно форме команд.

Статистический обзор CSU Atlassib Sibiu и CSU Voluntary

CSU Atlassib Sibiu

После десяти игр хозяева паркета смогли одержать 2 победы и проиграли в 8 встречах. Команда пропускает в среднем 82,9 очка за игру, но им удается набирать 78,4 очка за матч.

Волонтеры КСО

Пришло время ознакомиться с текущей формой гостевой команды. Для этого мы берем их последние десять матчей и видим следующие результаты: 7 побед и 3 поражения. За этот период команда набрала 849 очков и пропускала в среднем 79,6 очка. Среднее количество очков, набранных гостями в последних десяти играх, достигло 84,9.

Прогноз на поединок ХСС "Атлас Сибиу" - ХСС "Доброволец"

Всегда сложно найти лучший вариант для матча, но именно поэтому мы постарались изучить всю подробную статистику выступлений команд в текущем чемпионате, попытались смоделировать, как будет развиваться матч, и на основе этого хотим предложить достаточно достоверный, на наш взгляд, исход. Прогноз на предстоящий матч: Тотал выше (160,5) с коэффициентом 1,76

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры