Металлург Липецк - Краснодар 2 прогноз на матч

17-04-2024, 13:24
2
0
Металлург Липецк Леон-Вторая лига, дивизион А Краснодар 2
Металлург Липецк 17 апреля 18:00 Краснодар 2

В то время как внимание большинства футбольных болельщиков будет приковано к матчам Лиги чемпионов, перенесенный матч 4-го тура липецкий "Металлург" - "Краснодар-2" состоится в рамках ФНЛ-2. Зачастую даже во Второй лиге интрига похлеще, чем в еврокубках. Так ли это на самом деле?

🟡 Липецкий "Металлург"

После серии неудач на старте сезона липецкий "Металлург" одержал свою первую победу в последнем матче ФНЛ-2. Что касается результативности, то хозяева поля пока разочаровывают чуть более чем полностью - на их счету всего 2 забитых мяча.

🔵 "Краснодар 2"

"Краснодар 2" вполне объективно можно назвать домашней командой - "быки" набрали 8 очков из 9 на своем поле. Однако в то же время в каждом из 2-х выездных матчей гости неизменно находили брешь в обороне соперника.

📊 Статистический обзор матча "Металлург Липецк" - "Краснодар-2":

У липецкого "Металлурга" также гораздо больше шансов на успех с поддержка родных трибун. Несмотря на то, что команда занимает лишь 8-е место в таблице "золотого" дивизиона, дома она еще ни разу не проигрывала (1 победа + 3 ничьи). Учитывая посредственную гостевую форму "быков", на неигровой исход "Металлурга" можно поставить за 1,60. "Краснодар 2" не любит уходить с поля, не забив гол. В то же время вряд ли гости смогут отличиться больше 1 раза, ведь их соперник пропустил всего 1 гол в 4 домашних матчах. Принимаем индивидуальный тотал "Краснодара-2" меньше 1 за 2.14.

📋 Прогноз на матч "Металлург Липецк" - "Краснодар-2":

🟡 Липецкий "Металлург" удивил многих болельщиков Второй лиги, в последнем матче ФНЛ-2 минимально обыграв "Металлург Липецк". не кто-нибудь, а один из лидеров золотого дивизиона "Уфы". Не исключено, что этот локальный успех добавит уверенности игрокам "Металлурга", уставшим от чередования ничьих и поражений. Кроме того, липецкая команда действительно хороша на своем поле - ее беспроигрышная домашняя серия достигла уже 10 матчей. Мы ставим на победу "Металлурга" с коэффициентом форы (0) за 2.36.

🔵 "Краснодар-2" по-прежнему пытается играть в атакующий футбол, но команде гостей крайне не хватает качественных добивателей, которые регулярно поражали бы ворота соперника. Стоит отметить, что против "краснодарского дубля" сегодня играет самая "массовая" команда "золотого" дивизиона - в среднем за матч с ее участием забивается всего 1,1 гола. Поэтому мы ожидаем от предстоящего матча минимального количества событий. Наш прогноз - в общей сложности менее 2 к 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры