Оцелул Галати - Университатя Клуж прогноз на матч

17-04-2024, 13:24
10
0
Оцелул Галати Кубок Румынии Университатя Клуж
Оцелул Галати 18 апреля 20:30 Университатя Клуж

"Оцелул Галац" и Университет Клужа готовы сразиться в рамках турнира на Кубок Румынии. Встреча начнется 18 апреля 2024 года в 20:30, а всю подробную информацию о командах и предматчевых раскладах вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант ставки.

Личные встречи Оцелула Галаца в Университете Клужа

Какова история личной конфронтации? Статистика показывает 3 матча, в которых команда Оцелула Галаца была сильнее в 2 матчах, а Университет Клужа обыграл соперника 0 раз. Еще 1 раз матчи завершились вничью. Разница мячей - 12:4. Кто окажется сильнее на этот раз, или встреча завершится вничью?

Статистический обзор матча "Оцелул Галац" и Университета Клужа

"Оцелул Галац"

Текущая игровая форма хозяев поля выглядит следующим образом. За последние десять игр команда Оцелула Галаца одержала 5 побед и 2 раза проиграла. Хозяева также сыграли вничью в 3 матчах. Согласно результатам последних десяти матчей, Оцелул Галац забивает дома в среднем 1,2, пропускает 1,2. Общее количество забитых мячей составляет 12 голов.

Университет Клужа

За последние десять матчей у гостей следующие результаты: 4 победы и 1 поражение, а также 5 ничьих. Средний индивидуальный тотал команды в этом отрезке составил 8 голов. При этом команда пропускала в среднем 0,3 мяча. Как проявит себя Клужский университет и сколько он забьет в предстоящем матче?

Прогноз на матч Оцелул Галац - Университет Клужа

Что самое важное при выборе ставки на матч? Конечно, это статистика — против цифр ничего не попишешь! И, как вы, наверное, заметили, мы подробно проанализировали все статистические нюансы и готовы сделать правильные выводы. Игра будет максимально напряженной и, скорее всего, близкой по счету — обе стороны мотивированы и готовы бороться за очки. Мы не знаем, кто выйдет победителем из этой битвы, но мы готовы предложить вам статистически выгодный вариант ставок: индивидуальный тотал 2 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры