Элизеу Залески дос Сантос - Бенуа Сент-Денис прогноз на матч

29-10-2021, 09:19
603
0
дос Сантос  UFC 267: Blachowicz vs. Teixeira  Сент-Денис 
UFC 267: Blachowicz vs. Teixeira
дос Сантос 30 октября 19:10 Сент-Денис

Скоро, в субботу вечером, в Абу-Даби состоится следующий турнир под номером UFC 267. В главном событии вечера сразятся полутяжеловесы Ян Блахович и Гловер Тейшейра. Представители полусредней весовой категории встретятся в одном из предварительных карточных боев. Элизеу Залески Дос Сантос из Бразилии сразится с французом Бенуа Сен-Дени.

Элизеу Залески Душ Сантуш-Бенуа Сен-Дени

Возраст: 34-25

Рост: 1,80– 1.80

Вес: 77.1 -77.1

Запись:(22-7) - (8-0)</ p>

Номер в рейтинге: нет -нет

Предварительный просмотр перед боем Дос Сантоса - Сен-Дени

Последние два боя с участием Дос Сантоса дошли до объявления решения судьи. Нато, на то, что бой продлится все три раунда, можно поставить с коэффициентом 2,40.

Сен-Дени не потерпел ни одного поражения за всю свою карьеру. Вы можете сделать ставку на еще одну его победу с эффектом 2,97.

Прогноз на бой Дос Сантоса - Сен-Дени

Элизеу Залески Душ Сантуш уже довольно давно выступает в сильнейшем промоушене мира, начиная с мая 2015 года. Бразилец даже одержал серию из семи побед подряд за один раз, из которых выделяется нокаут в середине первого раунда против нынешнего бойца топ-10 среднего дивизиона UFC Шона Стрикленда. Однако досрочное поражение будущего соперника Хамзата Чимаева Ли Цзиньляна перечеркнуло предыдущие достижения. После этого у бразильца одна победа и одно поражение. Дос Сантос - это, прежде всего, мастер ударной техники. 64 % побед нокаутом - довольно внушительная цифра. Бразилец также обладает некоторыми навыками работы в ларьках, но не на том уровне, чтобы противостоять настоящим мастерам этого дела. Как, например, его следующий соперник.

Бенуа Сен-Дени - базовый борец довольно высокого уровня. Его задача в каждом поединке - затащить противника в его место силы. И до сих пор ему это успешно удавалось. Французский спортсмен остается непобежденным после восьми профессиональных боев по правилам смешанных единоборств. Однако предстоящий бой станет для Бенуа первым на таком высоком уровне, и соперник будет намного серьезнее, чем он встречал раньше.

Большим фаворитом по котировкам букмекеров в этом противостоянии является Элизеу Залески Дос Сантос. Мы считаем, что его французского соперника зря так недооценивают. Он намного моложе, свежее и жаждет больших побед. Обладая отличным грэпплингом, он вполне способен навязать Дос Сантосу свой собственный стиль боя. Поэтому мы выбираем здесь аутсайдера и делаем ставку на чистую победу Бенуа Сен-Дени с коэффициентом 2,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры