Шамиль Гамзатов - Михал Олексийчук прогноз на матч

29-10-2021, 09:19
310
0
Гамзатов  UFC 267: Blachowicz vs. Teixeira  Олексийчук 
UFC 267: Blachowicz vs. Teixeira
Гамзатов 30 октября 18:50 Олексийчук

Скоро, в субботу вечером, в Абу-Даби состоится следующий турнир под номером UFC 267. В главном событии вечера сразятся полутяжеловесы Ян Блахович и Гловер Тейшейра. В одном из предварительных карточных боев сойдутся другие спортсмены той же весовой категории. Наш соотечественник Шамиль Гамзатов сразится с представителем Польши Михалом Олексейчуком.

Шамиль Гамзатов - Михал Олексейчук

Возраст: 26 - 31

Рост: 1,88 - 1,83

Вес: 93 -; 93

Запись: (14-0) - (15-4)</ p>

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр перед боем Гамзатова - Олексейчук

Только один из последних пяти боев с участием Олексейчука дошел до объявления заметок судей. Вы можете сделать ставку на продолжительность боя менее 2,5 раундов с коэффициентом 2,38.

Гамзатов не проиграл ни одного боя в своей профессиональной карьере в смешанных единоборствах. Чтобы поставить на победу россиянина, можно иметь законный эффект 1,70.

Прогноз на бой Гамзатова - ндаш; Олексейчук

Для Шамиля Гамзатова предстоящий бой станет вторым в UFC. Россиянин дебютировал в сильнейшем мировом промоушене в ноябре 2019 года, победив не самого сильного бразильца Клидсона Абреу раздельным решением судей. Время простоя Шамиля после этого растянулось почти на два года, АБреу за это время даже успели уволить из организации. В целом рекорд Гамзатова выглядит великолепно: 14 побед и ни одного поражения. Однако наш соотечественник пока не встретил на своем пути ни одного действительно серьезного противодействия. Шамиля можно назвать настоящим бойцом смешанного стиля, он примерно одинаково хорошо дерется и работает в стойке. Это отражено в статистике: в карьере спортсмена из Дагестана было равное количество побед нокаутом и приемами - по пять.

Михал Олексейчук - основной барабанщик, который обычно стремится провести весь бой в стойке. И это неудивительно, ведь в боевых навыках польского бойца есть большие проблемы. Михал перенес 75 % поражений болевыми и удушающими приемами. В то же время Алексейчука нельзя назвать сильным панчером. Если до UFC поляк нокаутировал всех направо и налево в местных организациях, то в сильнейшей лиге мира после двух досрочных побед дела у него дальше не пошли. Но 67% побед нокаутом - довольно внушительный показатель, и все же необходимо учитывать силу удара польского спортсмена.

Букмекеры выставили близкие котировки на это противостояние. И это вполне оправданно, на наш взгляд, несмотря на серию побед Шамиля Гамзатова. Ведь Михал Олексейчук станет для россиянина самым сильным соперником в его карьере. Учитывая тот факт, что последние бои нашего соотечественника обычно проходят всю дистанцию, мы выбираем вариант, при котором бой продлится все три раунда с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры